Саша Поливода

что бы такого сделать плохого?)))))))?

Ответы · страница 19
Татьяна

Ах как я зол?

Татьяна

Но в выборе плохого самый лучший Это слова их песенки мультяшной

Ирина

Да.)Никак не придумаю ничего))

Татьяна

Сильная потребность? "Сделать плохое"

Ирина

Нет,конечно)) Но растормошить людей хочется))

Ольга

Вы Шапокляк?

Ольга

Да, она тоже любила плохие делишки делать, а крыска Лариска у Вас с собой?))

Ольга

А если не любите, зачем тогда обещаете сделать?)

Alexandra Lukachuk

Где в написанном мной вы увидели обещание?

Сэр Ёжик

Спать пойти.

Юр
Юрич

Задумался)))

Юр
Юрич

Это вы сейчас с кем?😆😆😆😆

Ел
Елена

С кем-с кем))) сами про кофе заговорили и я в кафе захотела 🤣

Юр
Юрич

Да слова не знакомые прочитал)>))

Юр
Юрич

А))))) забыл)) сам то на работе

Юр
Юрич

Вот времена))хорошо тому кто на работе)))

Леди- Л.

Уже сделали

Alexandra Lukachuk

Я никогда ничего и никому не обищаю.я задала всего лишь вопрос

Alexandra Lukachuk

Я могу дать честное слово,но обещать никогда

Леди- Л.

Прекрасно☺️🎂

Ва
Василий

пукнуть)))))))

Nina Hanina

Других предложений не будет?

Adam //////////////

Когда он зайдет пукнуть собираешься?😁😁

Анатолий Горбунов

Наливай ! 🌹

Ел
Елена

Если только чай с облепихой)

Ел
Елена

А мне не хочется вам плохого, Хочется хорошего))

Игорь Дубяга

Яду выпейте

Alexandra Lukachuk

Может вам дать что бы вы выпили

Ольга Петровна

улыбнитесь

Ирина

Ну хочется человеку "блеснуть")))

Ольга Петровна

Все мы разные веселые и грустные, одинокие или наоборот,но встречаем здесь понравившуюся душу и пытаемся понять ее.ведь как часто жизни одиночество от того что не поняв другого мы ушли, хлпнув дверью плюнув в душу, и гордимся что мы так храбры.Ну а хочеться тепа, любви и пониания от родных и близких и друзей хоть чуть чуть .хоть иногда ну очень хочется.

Ирина

Конечно.Даже в виртуальном общении есть что-то объединяющее.Попадаются интересные собеседники

Ольга Петровна

и не только , а сколько знаний ведь самому знать всего невозможно

Ольга Петровна

поэтом и трачу тут время понимаю что можно всего другого наделать,но люди наверное дороже

Alexander Moiseev

Зачем Нина?

Nina Hanina

Для разнообразия и безобразия

Nina Hanina

Это знаменитая фраза из к\ф " Операция Ы и др. приключения Шурика"

Игорь Минякин

всех убить!

Nina Hanina

Такого в планах у меня не стояло

Ал
Алекс

Что-нибудь)

Эвелина

Полегчает,?

Vladimir Rakivnenko

Не у меня...

Nina Hanina

Вам ничего не угрожает, чесслово!

Vladimir Rakivnenko

Спасибо и на этом, Нина - а у Вас- 60 ответов однако, не читал, клянусь! )))

Nina Hanina

Да, что -то пишут. Глаза бы мои не смотрели!

Vladimir Rakivnenko

Нке надо плохого, итак много зла... сделайте добро.... Поцелуйте...

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! ))) Я - не себя - в глобальном смысле.... А всё равно - приятно.... ))))

Ко
Константин

Пошли всех

Ко
Константин

Так начнут выступать,не хотеть туда

Ко
Константин

Сама сходи расслабься)))

Ко
Константин

Вот сколько предложений)

Вл
Владимир

мужуне дай

Вл
Владимир

тогда немечтайте о гадостях

Вл
Владимир

и то правильно .. но лучше о хорошем

Владимир Литяйкин N

Да напейся

Nina Hanina

Собутыльник нужен! Сам с собой не поговоришь.

Aleksei Sirbu

Для кого???

Ирина

Для себя,так получается)))Советы дают плохие,а сама на гадости неспособна))

Aleksei Sirbu

А вы знайте, что вы намного злее и вреднее,если подчиняйтесь плохим?

Aleksei Sirbu

Если так ,тогда распространите всем хорошим, правду об сатане МА и светло политической, нашей БОГИНЕ!!

Aleksei Sirbu

Как речь идет о правде,так сразу, все онемеют.Вы что ?Все слуги сатаны МА, как Кремль от Ленина?

Миша Zvo

Надраться

Ел
Елена

это смотря как надраться, видимо, у меня не настолько большой опыт в этом

Миша Zvo

Так вам ещё учиться и учиться.

Вл
Владимир

Подумайте

Nina Hanina

Пока буду думать, передумаю

Вл
Владимир

И чудненько! Зачем делать плохое!