Slava Gromakov

Какое нижнее белье/купальный костюм на мужчине вы считаете наиболее сексуальным? 1) треугольные плавки 2) слипы 3) боксеры 4) шорты 5) семейники?

−23
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

вы сейчас о всей модельной цепочки мужского белья написали? в чем ему удобно в том и пусть плавает, главное что в них, а там не важно в каких)

Ма
Марат

Купальный костюм на мужчине?😂😂😂 Эй ты чё,петушиные игры на пляже устроить решил? У мужика всегда были просто плавки,на край труханы😂👍

Бедный Мойша.

Колготки и кофточка из ангорской шерсти,и меха,а в руки шарики охапку и нести пляж давать детям лопать и публика что бы неиствовствала.

Vicrus

Семейники одназначно... ведь только в них невзначай может появиться неожиданно самая сексуальная деталь)))😗🤣

Ви
Виктория

каждый раз новая аватарка и тот же вопрос. Рекомендую чередовать с вопросом про бюстгалтер

Си
Силвер

6) четырехугольные плавки 7) борцовксеры 😎 восьмейники? ( а то твой вопрос какой то неполный)

Любовь Золотарева

У Ивана со Славой одна забота, как к себе привлечь нижним бельём. Другим, видимо, не чем.

Константин Буянов

"На свете нет прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи..." В.Маяковский

Cергей Соколов

Из твоего списка, ничего не удалось выбрать. Но остановлюсь на обычных плавках.

Рыжая Я

Сексуальным в мужчине я считаю ум и интелоект, а вовсе не трусы или плавки.

Ир
Ирина

Для меня сексуальность мужчины выражается в его уме.А тряпки не главное.

Кристина.

Такой как на вас.Задолбал со своими трусами. Мне голые мужики нравятся.

Ольга Чернышева

К чему такой вопрос? Для какой цели? А ничего умнее не могли придумать?

Елена

красавец пусть нас плавками радует,доходяга в шортах по длиннее

Ivan Veselyev

Редкий выбор

Елена

ну как еще

Ivan Veselyev

Многие боксеры выбирают

Елена

у доходях обтянутые мощи ,это неприятно глазу

Ivan Veselyev

Т.е. вам боксеры не нравятся?

Елена

мне безразлична мужская мода на нижнее белье.про пляж ответила выше,адью

Ivan Veselyev

Ну многие считают их вульгарными

Дмитрий Каракозиди

Иванка ты как то определи , что этот вопрос между вами женщинами.

Маша

1) треугольные плавки 2) слипы 3) боксеры 4) шорты 5) семейники

Дэн Люк

то есть вариант вообще без труханов не учитываем ?)))))))))))))

Софья Жукова

Ой да кто на вас смотрит, ходите в чем не жмет да и ладно))))

Елена Задорожная

Не важно в каких. Главное, чтоб свой был, родной и любимый

Ivan Molodcev

Ну чисто эстетически

Елена Задорожная

Боксеры

Ру
Ру.

Шорти, не красиво когда у мужчин выдно как торчит член....

Ру
Ру.

Лично я всегда в шортах, а вот женщинам как нравытся, это уже они знают,,,, а вот вы как считаете?