Ендурин 15

Рожденный ползать летает не долго..................................................................?

Ответы
Людмила Тактуева

Да... Евгений, интересные слова А М Горького: " Рожденный ползать - летать не может!" А теперь я думаю, что рожденный ползать может и летать... и долго...

Galina Ефимова

если только на самолете летает ,который рожден ползать,да еще если крылья себе не придумал

Александр Калинин

Рождённый ползать имеет свой мир не менее прекрасный, чем рождённый летать...

Эй
Эйпи

зато он хотя бы точно знает чего хочет и не лезет туда в чём он ни бум бум

Любовь Эбель

Рождённый ползать вообще лишён возможности летать в рождения...

Людмила Кржисецкая

точно! с какой высоты не прыгнешь, а приземляешься на три точки

Вахрамеева Ирина

и в основном на бреющем полёте, после придания ускорения😁

Людмила Захарова

Тут еще мнооогоооо...можно добавить различных глаголов...😂

Armine Vagramyan

не летает!. может отчаянно пытается это делать, но не может!

Такен Молдакынов

...если летает среди честных людей! А так... пустые хлопоты.

Светлана Войцеховская

Рожденный ползать - летает только с лестниц!

Валерий Львутин

И обычно один раз!🤔 😜 😂

Ли
Лида

Да лучше по земле,чем ветать в облаках!

Татьяна

Рожденный ползать взлететь не сможет.

Надежда Генералова

Вообще не летает.Разве только во сне.

Элвис-2

Рожденный летать далеко не отползет

Надежда Куракина

рожденный ползать- летать не может...

Olga Strulik

Рождённый ползать летать не может.

Ендурин 15

может еще как. с горы😁

Olga Strulik

Так это не полёт,а падение.

Ендурин 15

падение тоже полет. только в один конец

Изя Поцман

Если только не построит самолёт....

Надежда Тихонова

Недолго и низэнько.а всёж летает!!!