Ма
Марта

Сказал мужчина: "Женщины от вас одни проблемы!" Неужели это правда, что из-за женщин у мужчин одни проблемы?

Ответы
Алексей Александрович

Основная масса... Хотя заключая союз, надо понимать, что дальше придется решать те проблемы, которых у тебя раньше не было, пока вы не стали жить вместе...

Нина Кузьмина

Да у современных мужиков от всего проблемы. Даже от погоды. Особенно у тех кто живет с мамой лет до 40.

Ма
Марта

Вы правы. Думаете, что выходите замуж за мужчину а оказывается, что еще и за его маму.

Сергей

а разве вы не знали что все воины были из за женщин - Великая Троя погибла из за Прекрасной Елены !!!

Сергей

😊

Никифоров Валерий

Да , а великий СССР из за Жены Горбачева.

Сергей

точно

Любовь..любовь!

Да она не виновата Это он поверил Америкосам и повелся

Сергей

😊

Владимир

Да ! Все войны на земле либо из женщины либо из за денег ,либо из-за денег для женщины !😁😁😁😁

Анна

всегда приятно на кого то свалить свои косяки по жизни)))) Ну и иногда невостребованность

Ма
Марта

Верно.

Анна

🌹

Александр К

Нет, конечно, не одни только проблемы. Все идет в комплекте, и проблемы, и удовольствия

Серафима Климова

Мужчина такого никогда не скажет , это нечто не понятное , хоть и мужского рода

Л*
Лисичка ***

конечно)) та, что доступна - не нужна, а не доступна- не по зубам или уже замужем)

Батя

да нет,конечно,но...отвлекаться прилично на них приходится от себя любимого

Rufat Al

Ну почему же одни ❓❓❓ их много 😂😂😂☝🏼👍😘

Леонид Сурков

Да .Из них выходим.к ним стремимся ,и их же органом и накрываемся.😒

Виталий Богданов

От женщин - одни. По жизни - другие. Но тоже связаны с женщинами)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Попробуйте лишить их этих проблем, они сразу жить перестанут.

Юрий Ерилов

Марта, не обращай внимание... У мужчин чаще бывают проблемы!

Ма
Марта

Спасибо на добром слове.

Владимир Строганов

Мы сами с собой не ругаемся.....значит от вас..🙂

Женис Раимов

Женщина загадка потому вечная проблема для мужчин.

Djan Achtotakoe

ЭТО НЕ ПРАВДА. У ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ ИЗ ЗА МУЖЧИН

Ма
Марта

Спасибо. Вы первый кто ответил на этот вопрос так.

Djan Achtotakoe

ЦИТИРУЮ МОНТЕНЯ"ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ ОБВИНИТЬ ОДИН ПОЛ,НЕЖЕЛИ ИЗВИНИТЬ ДРУГОЙ." ТОЧНЕЕ МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ

Ма
Марта

Так оно и есть.

Виталий

Смотря какая женщина...если роковая- то да)))😁

Ми
Мила

Пусть спасибо скажут! А то бы жили в скукоте!

Валерий Налибоцкий

В основном да. И войны тоже из за женщин.