Валентина Гончаренко

Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вам есть о чем подумать, вы чувствуете, что время вместе проведено не зря и внутри себя, чувствуете, что вам приятно…

Ответы
Леонид Шестаков

человеку с сексуальной фантазией легко представить...и послевкусие французских поцелуев, и время проведённое вместе в постели, и приятное ощущение его внутри себя...

Naftalin Medvedyakis

как точно подмечено...у нас в друзьях замечательная пара, во всех отношениях...такую чачу гонят, угощают и с собой дают...приятное послевкусие😁

Naftalin Medvedyakis

😁 да шучу, конешно

Валентина Гончаренко

Понимаю…

Владимир Пряхин

вероятно после любой встречи остается послевкусие, хорошее или плохое решать самим

Валентина Гончаренко

Да, Вы правы

Vitya Users

И это нормально Валентина. Если обратное, то какой смысл встречаться.

Валентина Гончаренко

Всякое бывает

Vitya Users

Ну да. Каждый человек знает, что он ждёт от собеседника.

Валентина Гончаренко

Но не все ожидания оправдываются

Vitya Users

Это жизнь Валентина.

Валентина Гончаренко

Спасибо… Я знаю ЖИЗНЬ…

Георгий С.

Пора бы внуков уже нянчить,а не о послевкусии встреч рассуждать!

Валентина Гончаренко

А до этого Вы с девушками не встречались?

Георгий С.

Слушайте...у вас богатая фантазия,как я посмотрю!!!!Куда вы клоните я прекрасно понимаю.....могу вам точно ответить,что кончал только в рот...дамам....это наверное развеет все ваши подозрения...ахаха..

Валентина Гончаренко

У меня нет… Спасибо за прекрасный и красивый ответ… Нет ни одного оскорбительного слова… Да, это Ваш выбор…

Георгий С.

ахахах...а к чему оскорбления....

Валентина Гончаренко

Это не мои подозрения… Это ЖИЗНЬ

Фа
Фаина-Фира

оставлять послевкусие. НЕ ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ МОГУТ БЫТЬ МИКРОБЫ

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👌 😉

ДА
Дмитрий Абраменко

Более приятно, когда на утро от них "бодуна" нет ))

Вадим Writer

Конечно приятно и даже опустошенно физически

Людмила Ваулина

Да, это так и на душе становится легче.

Ир
Ирина

да, такие люди большая редкость!

Nikola Mahkov

если-внутри себя=не зря!👌

Сергей Васин

Палата номер 6. Перечитай.

Валентина Гончаренко

Спасибо… И Вам того же

Алексей Едигарев

это про меня.?😌 🌹

Алексей Едигарев

значит.нас много.

Валентина Гончаренко

Зря Вы так… Я общаюсь со многими… Но не про всех можно такое сказать…

Алексей Едигарев

ЭТО ВАМ .ПРОСТО. НЕ ВЕЗЕТ.

Валентина Гончаренко

Ошибаетесь…… Везучая… Не очень хорошим людям даже хамить не надо… Сами исчезают…

Ольга

А кому не нравятся?..))

Анатолий Шама

Разве это плохо?

Сергей Румянцев

Я Вам завидую!

Валентина Гончаренко

Общение с интересными людьми

Сергей Румянцев

...похожи на физиологические. Не прав?

Валентина Гончаренко

Возможно… Но просто разговор

Сергей Румянцев

Да. Это не реальность.

Галина Мазяркина

🤝 🤗

Оксана Шункиева

Бесспорно!

Галина Мазяркина

Бывает.