Ар
Артём

чем любите путешествовать и почему?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Не важно чем-самолётом, теплоходом, паровозом, главное-путешествовать. И дороги люблю. Самолётом, конечно оно быстрее, сидишь себе и смотришь в иллюминатор, ни здрасте, ни до свидания соседу, но поездом интереснее, а теплоходом-романтикой попахивает

Анатолий

А на яхте? Чем попахивает? )))

Чио-Чио-Сан

не путешествовала

Al
Aleksii

Ногами-доступно каждому,полезно сердечно-сосудистой,дёшево, успеваешь рассмотреть всё по пути,шикарные снимки на память,не нужны ни дороги,ни тропинки,ни светофоры,ни гаишники,ни поломки,из минусов только скорость

Ар
Артём

да. знаю. ходил в походы

Любовь

На поезде. Люблю на полке почитать, смотреть в пролетающие пейзажи, не мудрёный , и ни к чему не обязывающий разговор с соседями. Люблю стук колёс,

Светлана Ц

Пешком: экономично, для фигуры хорошо и больше увидишь и заметишь такого, что ни в поезде, ни в автобусе, ни на яхте не приметишь. 😜

Ар
Артём

классно. а чего не на велосипеде?

Светлана Ц

Связь с землёй больше ощущается.

Ар
Артём

далеко не уйдешь(

Светлана Ц

Зато больше увидишь. Качество превыше.

Ар
Артём

это если в горах)

Татьяна Изибаева

на авто- или мототехнике, был опыт и верхом на лошадях... потому, что никаких тебе регламентов, куда ветер подул - туда и свернул!

Татьяна Я

любые способы передвижения хороши для меня...а авто..и поезд..электричка..автобус...без разницы..лишь бы ехать и ехать...

Ар
Артём

ого наверно любимый поезд Владивосток- Калининград)))

Татьяна Я

вот не ездила...но могла бы)))

Ар
Артём

8 суток в пути)))

Татьяна Я

не страшно😉

Роза Нагиева

Самолетом,плохо переношу,но суперское ощущение того,что зашел в самолет в одной стране,а вышел в другой,классное ).

Валера Тен

Здраствуй Андрей! Если нет у меня своего транспорта. То на поезде, мне интересно посмотреть на красоту города.

Sunset

на авто или мотоцикле, потому что можно ехать куда захочется, остановиться, что-то посмотреть поподробнее)

Самойлова Катерина

Люблю поездом путешествовать,потому что люблю природу за окном,мелькающие деревеньки и города.

Алексей Малахов

Автомобилем. Удобнее и дешевле. Особенно на кооткие расстояния типа пари тыщ. Км.

Muza

Люблю познавать новое, получать впечатления и вдожновение для творчества.

Юлия

Поездом) не знаю почему..люди разные с историями, пейзажи за окном,чтение...

Итак.....звалась Она Татьяной

самолетом - самый быстрый и один из самых безопасных видов транспорта.

Татьяна Дутова

На машине, летать боюсь, поезд очень долго, а на корабле не приходилось

Kseniya Li

На самолете-быстро летит и выше,и облако смотреть и маленькие домики.

Ma
Maria

Поездом!Никуда не спешишь....Отдыхаешь....а тебя везут,да везут)))

Ирина Пешкова

с печки на пол, Почемy? Россия, страна больших возможностей...

А К

Путешествие а очень не люблю я люблью читать петь танцевать

Руслан Косембаев

на машине, так ощущаешь машину и дорогу и чувство свободы