Ма
Марина

Быть вежливым в наше время нужно ли.?

Ответы
Николай Дубинин

"...без почтения не возвысишься" (Конфуций) Это касается всех сфер отношений. Всех слоев общества. Особенно в криминале

Милана.

Это редкость-вежливость. Вежливость в наше время подобна лицемерию. И не поймешь где настоящее а где ложно.

Sergei Nesterenko

Нужно!!Нужно вежливо посылать ,а если не понимают то вежливо выпроваживать или показывать направление!)))

Ма
Марина

молодец!!!!

Sergei Nesterenko

))спасибо.

Brown Sparrow

всегда нужно. если хочешь более менее сносно жить в обществе людей - будь "более обтекаемым"))))

Михаил Андриянов

Как говорил Задорнов, попробуй выйди улыбнись и и руку протяни, посмотрим, что с тобой будет!

Светлана Скопинцева

Для своего благо, для души. Ведь даже от вежливости других трясёт в современном мире.

Москва Златоглавая Z

А чем наше время отличается от других времён?! Оставаться человеком нужно всегда.

Анна Сова

а это как воспитание получили... вежливость убивает сильней чем хамство в ответ....

Сергей Рябов

Быть вежливым нужно всегда. Это показатель воспитания человека....

Алексей Ларо

Смотря кому нужно. Самому себе - нужно, остальным - на вас плевать)

Doc.

Это - норма. Но с быдлом... Приходится разговаривать на их языке...

Ма
Марина

верно ,так и получается....

Doc.

И ... это - удручает...

Ма
Марина

очень

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет давайте дружно станем все хамами,дебилами......:crazy_face:

Ма
Марина

крайность

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Хоть немного можно соблюдать человечность)😇🤓

Ма
Марина

конечно

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Надежд меньше, чем нормальных людей!)

Ирина Борзенко

Обязательно,чтоб не потерять себя в потоке невежества

Я Рисую Осень

нет. нудно лаять как собака и материться как быдло

Ма
Марина

сарказм уместен....но..

~E
~ Eva Lansca ~

Можно !! У некоторых это рефлекс безусловный!!

Крошка Енот

вежливости надо учиться у англичан и немцев

Обсуждайка

не думаю что всё надо скидывать на время

Елена Ларина

Быть вежливым необходимо в любое время!

Владмир

Обязательно! Это даже не обсуждается.

Из
Изольда

Всегда нужно. А вот хамить не нужно.