..

А не пробовали задавать свои вопросы в "Гугле"?

Ответы
Олеся Игнатович

Пробовала почти все вопросы людей которые тут спрашивают да тут походу все любят гугл и сами не придумывают вопросы.и ответы им соответственно копирую с гугла)

Ольга Никонова

я вообще не задаю здесь вопросы...только отвечаю или высказываю своё мнение по интересной для меня теме

Ka
Katrin

Нет,я случайно сегодня попала на этот сайт,но наверное я подумаю над этим,это интересно!

..

Мы Вас теряем )

Ka
Katrin

Каким образом,я не совсем понимаю...

..

Не уходите в "Гугл" )

Ka
Katrin

Я никуда не ухожу...

Майра Альжанова

Нет. Вообще я сегодня случайно открыла эту страницу. Но довольно пора баиньки. Споки!

И)
Иван )))

Он ведь потом не напишет, а тут вроде общение и действительно разномастные мнение.

Ольга Живенкова

Нет, но можно. Почему любимым человеком мы дорожим больше, чем из близких в семье?

Т-
Татьяна - Танюша

без интереса....там ответ будет точным, а здесь....можно покачевряжется

Ирина Бессонова Овчаренко

а я никому ничего не задавала. и вообще не понимаю, как сюда попала

Людмила Фризен

Пробовала.Часто ответы находила.Но на этом сайте веселей! 😄

Аида МАЙТЕСЯН

Гугл тоже хочет отдохнуть)))) от многих ненужных вопросов, )))))

Алтай Шалабаев

я ли самый красивый мужчина через минуту да вы самый самый

Master Master

Только в рубашке, но можно и в гугле, лишь бы размер был....

Татьяна Борисовна

Пробовали! Несет всякую ерунду...да и не поговоришь с ним.

Иришка Громова

))) тут мнения людей интересно, а там робот отшифровывает

Олеся Подкутина

Ну на многие здесь дибильные вряд ли гугл ответит

Валентин Чистяков

нет!!!!!!1 не вижу не обхадимости в этом!!!!!!!!!!!!

Наталья Попова

С ним не поговоришь, по душам, не поспоришь.

Маргарита Гракович

раза два в жизни искала кулинарныи рецепт

Евгений Лантинг

гугл сразу уйдет в штопор и зависнит

Александр Ясноокий

Моих вопросов сотни в гугле 🙋