Карусель😉

Не стоит вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег?

Ответы
Григорий Карпенко

Полная непонятка! Ты платишь деньги - в тебя вкладывают душу. Это понятно. А если все шиворот-навыворот. Это как? Ты вкладываешь душу и за это платишь деньги?! Типа неудобно на потолке спать - одеяло сваливается. (Анекдот для космонавтов!?).

Карусель😉

Это к тому что есть люди "дешевые душой "продажные

Григорий Карпенко

Это всё немчура нам подкинула типа "Фауст" Гёте. Типа внесла непонятку в русский язык и всё перепутала. Деньги - это овеществленный труд. Труд стоит денег - что тут не так, всё именно так, деньги относятся к образу жизни. Душа относится к сознанию - это вообще другая сфера, другая область, Ленин умышленно сделал немецкую перепутывалку, где материя первична, а сознание вторично, весь результат в крови...Три сферы: бытие, образ жизни, сознание. Нельзя перепутывать и смешивать: крыша поедет (теорию см у Григория Перельмана). Экономисты никак через антироссийскую политическую экономию Маркса перешагнуть не могут. Ну не можете перешагнуть - растопчите, вытрите ноги и идите дальше!?

Игорь Лысаков

Возьми мое сердце,
Возьми мою душу.
Я так одинок в этот час,
Что хочу умереть.
Мне некуда деться,
Свой мир я разрушил.
По мне плачет только свеча
На холодной заре.

Brown Sparrow

есть два типа таких людей: одни вкладывают душу бескорыстно, другие с выгодой. определите свой тип. тогда и сами ответите на свой вопрос...

Юрий Кривов

Ничему нельзя научить, если не хотят учиться, даже денег жалко...🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-а почему?-нир--ванна??-не стоит откупись!--😛

Кумис Ербалина

Душа то одна на всех

Nikola Mahkov

-это групповуха?--😱

Кумис Ербалина

во всем человечестве

Nikola Mahkov

-ой--

Мария

Ага, только я бы и денег таким не дала)))

Михаил Шмарин

проще да и деньги всегда нужней.

Геннадий Михайлов

Если Вы о женщинах, то согласен

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....либо - пинка под зад....

No Ne

Это мужская пословица

Карусель😉

А теперь стала женская

No Ne

О как .

Ольга

Это точно,согласна..

Олег Соколов

Женщины - они такие.

Карусель😉

Олег это не только к женщинам

Олег Соколов

Да шутка же.

Татьяна

так и делают обычно

Владимир Литяйкин N

Не дам- обойдуться

Господин Дроссельмейер

Ни в кого не стоит

Роман Романович

Ух ты так дайте. ..

Не Путевый Провокатор

сколько дашь

Виктор

Или по морде

Александр Крупаев

разные вещи

Valeriy Sonin

а вдруг...