Наталья Кутукова

ЧТО У ВАС САМОЕ ДОРОГОЕ НА СВЕТЕ? ВЫ ОТДАДИТЕ ЗА ЭТО ЖИЗНЬ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Америкосы потратили 300.000 баксов и отчистили 5 нерпов от нефти . Пошли выпускать на Аляске под лёд . Операторы , оркестр .... Нерпы были сожраны касатками тут же ! ...... так за ЧТО вы отдадите свою жисть ?

Невеста Октября 💜 4.05

Кто*
Люди, которые поддерживают меня изо дня в день. Пусть некоторые из них и живут за несколько тысяч километров от меня и даже не подозревают о моём существовании.

Ел
Елена

самое дорогое для меня это здоровье и семья, жизнь я ни за что не отдам, но надеюсь, что умру раньше мужа, потому что он без меня выживет физически, а я без него нет,

Ир

Дети...и если понадобится...то конечно я отдам свою жизнь за жизнь моих детей....а просто ради чьей то прихоти я умирать не собьираюсь...

Dmitry Karmannikov

свою жизнь очень сложно отдать .. сомневаюсь что кто то из тутошних посидельцев способен на это

Anahit (Анаит) Grigoryan

Отдать детей за свою жизнь, думаю почти не одна мать не станет...

Наталья Кутукова

за детей свою жизнь ДА, а детей за свою жизнь НЕТ

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да свою жизнь за них безусловно

Егор Сколопендрычъ

Бывшая жена с дочей и две кошки!!!! готов за них умереть!

Эл
Эльвира

Тогда зачем она бывшая?

Барон Де Гофмансталь

Жизнь и есть самое дорогое, ни за что не отдам)))

Валентина Мартьянова

Мои дети.За них все отдам,в том числе и жизнь

Господин Дроссельмейер

За жизнь сына, да и то в состоянии аффекта.

Minoru Kokubunji

Я бы за свою жизнь отдал бы своё сердце.

Nikola Mahkov

-провокация!--ЗА РОДИНУ-ЗА СТАЛИНА!--

Ек
Екатерина

Моя внучка...да отдам за нее и жизнь

Рулевой Обоза

Дети. Не раздумывая отдам🙂

Кл
Клёвая

Моя жизнь самая дорогая для меня!

Алекс Венцель

На сегодня моя жена и мои дети...

Ракиб Расулов

нетт бог мне один раз дал жизнь

Людмила Столярова

так жизнь и есть самое дорогое

Олег Носков

Наверно вера, не просто пришла