Светлана Гуща

Почему живут не с любимыми, а с удобными???

Ответы
Feliks Zakopnuk

У одного молодого человека спросили: " Почему он разводится?" Он снял туфли, поставил их на стол и сказал:" Вы видите эти туфли? Они очень красивые и я их за это люблю. Но, если бы вы знали, как они мне жмут!"

Виктор Ш

Геометрические фигуры бывают правильные и неправильные.
Так и люди. Их внутреннее содержание "правильное" и " не правильное"! Все это становится заметным, когда начинают общаться два человека.

Ко
Константин

Потому что с удобными лучше..ходила в неудобной обуви,одежде,каково? Так и здесь..любовь это романтика,а с одной романтикой не проживешь

Светлана Гуща

Так удобная обувь она не приносит удовольствие. И обувь можно поменять, а живём один раз

Ко
Константин

Тогда не надо упрекать в частоц смене девушек

Светлана Гуща

Так я и не упрекаю. Но и мужчины не должны женщин упрекать в этом же

Ко
Константин

Есть такая поговорка..свекровка бл.снохе не верит....это всегда было,есть и будет

Григ Лавриков

Далеко не всегда вы права!лучше с любимой в шалаше чем с удобной во дворце!Я видел очень богатые семьи, которые живут в ссоре и склоках

Светлана Гуща

Так и я за то чтоб с любимым, а не с удобным

Григ Лавриков

Тебя любят?

Светлана Гуща

Некому

Григ Лавриков

Что так? Ты красивая, ласковая

Светлана Гуща

Вредна бываю. А также очень сильно чувство собственности развито (

Марго Чернышева

А ты?...сказочник...😢

Петр Сорокин

Потому что действуют разумно, с удобными но не счастливо! А вот если бы душой, то и слюнимыми и удобными и комфортными ииииииииииии

Марк Демидов

Жена должна научиться этому искусству – быть дружелюбной к своему мужу, то есть чтобы он смотрел на нее и радовался. И еще кое-что.

Светлана Гуща

Ой какая прелесть. А какому искусству должен научиться муж. Не тому же самому ли.

Марк Демидов

Если в дамскую сумочку не влезает небольшая бутылочка вина, то говно это, а не сумочка!..

Ел
Елена

Потому что это удобно, а тот, кого любит человек, часто не любит этого человека. Или любит, но не годится для семейной жизни.

Людмила Столярова

Вы сами и ответили,с любимыми одни заморочки,а жизнь длинная так что с удобствами жить проще и надежнее

Светлана Гуща

Хороший у вас потребительский взгляд. И как правило у многих никакого самоуважения. Типа погуляет и все равно вернётся

Людмила Столярова

Нет не взгляд а жизненный опыт,любовь закончилась после мук 6 лет и пьянками и побоями,а вот уважение во 2 браке и забота обо мне и сыне моем и уже его 2 м продлилась 42 года

Ал
Александр

Выгоду ищут. Вообще то это не плохо....если думает о будущем семьи, детях.... Но как то не нормально всё же

Ал
Александр

Сначало любимые...а потом удобные... А...удобные становятся любимыми.... Вот так...и живут...

Elchin Tehmezov

Потлму что любимых нет. Любовь надо завоевать а без согласие девушки это не возможно.

Светлана Гуща

Так любовь хороша когда она взаимна, в том-то и проблема

Сергей Пурышев

Вы уверены,что все так живут?Может быть вы просто не разобрались в своих чувствах?

Светлана Гуща

Я нигде не написала, что все так живут, но судя по ответам многие

Есадзе Искендер

....проза жизни...приспособленчество...В животном мире тоже достаточно паразитов....

Ma
Martian

Это вопрос к женщинам , принципе вы подтвердили мысли мужчин по поводу женщин !

Светлана Гуща

Судя по ответам больше мужчин по принципу удобства живёт

Ma
Martian

Это чушь ,у меня есть аргументы ,а у вас нету !

Светлана Гуща

А мне ваши аргументы не важны. У меня есть ответы реальных людей, а у вас я могу предположить,что чистой воды теория

Ma
Martian

Теория основа практики !

Светлана Гуща

ну тогда у каждого своя практика. у меня она основана на данном опросе

Ma
Martian

Хорошо

Светлана Гуща

чудно

Brown Sparrow

ну, вы же не живете в ресторане, в кором вам нравится кушать, а идете домой)))))

Na
Natali

Не знаю что это удобные. Всегда сердца прислушиваюсь. Хотя надо бы разум

Инна Гоф

потому что от любви до ненависти один шаг, а с удобными всегда хорошо )))

Андрей Шаланков

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.(Народная мудрость)

Светлана Гуща

А что думаете любимая или любимый не накормит. Думаю, что когда вы станете неудобны вас сразу перестанут кормить. Или накормят так, что по перек горла кусок встанет

Андрей Шаланков

Любовь это не только ласки, но и иголки

Дмитрий

Потому что удобно!! А с любимыми стараться надо, кампромисы искать!!

Ро
Ром

Может их легче найти, чем любимых, другого объяснения я не нахожу