I🌏
Indifferent 🌏

🖼А в чем она не права ?🤷‍♂️

Ответы
Михаил Цветаев

Этак любое преступление оправдать можно и даже пострадавшего осудить..К примеру-изнасилование!..Подать на изнасилованную в суд за её внешний вид и слишком короткую юбку,которые спровоцировали бедного мужчину на изнасилование..🤷‍♂️🙂

I🌏
Indifferent 🌏

Нет . Она же признала свою вину и отбыла наказание .

Михаил Цветаев

Подать в суд можно на что и кого угодно,другое дело-как это соответствуется с законом.

De
Denis

Есть поговорка, что незнание законов не снимает ответственности. Так и пьяное состояние не снимает ответственности. Она сама нажралась, так пусть за свои действия и отвечает. В баре ей в рот не заливали.

I🌏
Indifferent 🌏

Так она же не отрицала свою вину и отбыла наказание за содеянное . Тут же вопрос не в этом .

De
Denis

Она не права в своих деяниях и человеческий фактор вмешивать не стоит он всегда буде присутствовать. Никто не обязан выслушивать бредни подвыпившего.

Ан
Андрей-Пушкин

Если так то -
Производители винно-водочной продукции
мне должны пожизненно...
Только употребляя их продукцию
я совершаю глупости и необдуманные поступки )))

I🌏
Indifferent 🌏

Так может пришло время собирать камни ?)))))

Ан
Андрей-Пушкин

Пойду в Гарвардский суд!
Не меньше )))))))))

I🌏
Indifferent 🌏

Только пешком не идете ...))

Ан
Андрей-Пушкин

Меня принесут,
под воздействием напитков,
а я буду буянить и употреблять ненормативную лексику
что-бы были неоспоримые доказательства их вины! )))

I🌏
Indifferent 🌏

Главное недалеко )))

Te
Terra

по этой же причине можно смело подавать в суд на производителей сковородок и лопат, от которых полегло немало добропорядочных граждан 😎

I🌏
Indifferent 🌏

Нет . Сад огород это точно не мое . Да , будут определенные разъезды но и не в этом вопрос . Погода поменяется будет куда ходить и возростает интерес к реальному общению

Te
Terra

я тут нашла нашего пузатика. несколько улучшенным 😁 . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

I🌏
Indifferent 🌏

🤣 Светка , ну только не пиво ...в него даже 2 проститутки войдут , не говоря уже о наркотиках и оружии . Так что по мелочи работать не будем .

Te
Terra

согласна, мой дорогой))

Qqqq Qqqqq

не права что подала Иск только к владельцам бара, надо еще и на алкогольную компанию и на грузоперевозчика

I🌏
Indifferent 🌏

Это следующим этапом )

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , бармен должен ещё считать за каждым клиентом , сколько он выпил?; Нормуль , однако!

I🌏
Indifferent 🌏

И я говорю , нормуль ))))

~E
~ Eva Lansca ~

Это 👎👎

Tp
Tpикcтep

Нейтральный , ты уже на посту 🤣 как красный богатырь , кончающий направо и налево 🤣

Tp
Tpикcтep

Ты по европейски то не думай )) только европейцы толерантны до такой степени что могут кончать где угодно и в кого угодно 🤭 ..да ещё и в задницу куриную 🤣

I🌏
Indifferent 🌏

О ..ты опять мечтаешь о зоофилии 🤣

Tp
Tpикcтep

Кстати в Испании разрешили скотоложество ))) мож туда рванёшь ?)) ...ох уж эти западные ценности 🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Как же вам мозги пачкают пропагандой 🤦‍♂️

Tp
Tpикcтep

Тоже так же как и вам )) ...а что тебе не нравится ? Ты же занимаешься тем же самым )) слава богу я не подвержен политике а то получился из меня бы хороший тролль 🤣 ...Везде говна хватает ...и у вас и у нас !

Андрей Толстый

надо сначала определить обязанности бармена.
и потом, он же ея за руль не сажал.

Барон Де Гофмансталь

А я напьюсь и изнасилую Вашу дочь, администрация бара будет отвечать?

I🌏
Indifferent 🌏

Так тут пост не про это , за вождение в состоянии алкогольного опьянения , она вину признала и отсидела . Сейчас претензии к бару .

Барон Де Гофмансталь

Ее что, насильно притащили в бар и лили пойло в глотку? Даже если и так, но за руль садиться пьяной ее никто не заставлял, при чем тут бар?

I🌏
Indifferent 🌏

Так в Канаде есть допустимое количество промилле и в каждом баре обязан быть алкотестер . Ну ведь у нее же есть основания, если она в суд подаёт .

Барон Де Гофмансталь

Если докажет, что алкотестера не было. А если был, то оснований нет.

I🌏
Indifferent 🌏

Наверно .

Татьяна Я За Россию

Мало выпила, надо было больше, чтобы не смогла сесть за руль

Ин
Инга

Права во всем!Свободная страна,законы защищающие людей!

I🌏
Indifferent 🌏

Здравствуйте Инга . Вашими устами глаголет истина )

Ин
Инга

И снова здравствуйте))Ну Вы поняли,что я немного в шоке?

I🌏
Indifferent 🌏

Мне то куда понимать , тупому европейцу . Все воспринимаю буквально и в лоб 😁

Анна

Ну может в том,что никто не обязан следить за ее нормой)

I🌏
Indifferent 🌏

Она же по другому считает . Я в принципе не знаю канадских законов , мало ли права )))

Анна

Ну там много адвокатов, им надо чем то заниматься)

I🌏
Indifferent 🌏

И это тоже в том числе . В США женщина разлила на себя кофе в Макдональдс, получила покраснения кожи . Подала в суд и получила компенсацию за то , что кофе был слишком горячим .

Анна

А вот это уже другое. Температура напитка должна быть определенная

I🌏
Indifferent 🌏

Так и барах Канады обязаны быть алкотестеры и есть видимо допуск на промилле, при котором можно сесть за руль . Для чего-то же она подала в суд .

Анна

Почему должны? Не очень понимаю как бар отвечает за то,что происходит на улице. Ну не в баре же она за руль села. Да и что значит норма спиртного? Вы или я можете опьянеть от бока вина,а мужчина под 100 кг весом бутылку водки должен для этого выпить.. да и не только от веса зависит реакция на спиртное... А в суд подала может по причине желания прославится или что связанное со страховыми компаниями или просто на ней хочет нажиться адвокат.

Нурия Шагабиева

Глупость какая. Сама напилась , еще и другие виноваты.

Константин

Правильно. Пускай этот бар себе отсудит :))

I🌏
Indifferent 🌏

Костя ,согласен ))

Св
Светлана

как Герасим?

Афина

А заливали ей через воронку насильно?

I🌏
Indifferent 🌏

Ну судя по иску , факт насилия присутствовал )))

Афина

Бумага терпит))

I🌏
Indifferent 🌏

И рукописи не горят )))

Эл
Эльвира

Работники бара за неё не в ответе.

I🌏
Indifferent 🌏

Но она то по другому думает .

Эл
Эльвира

Вот в этом она и не права.

Александр Боярский

У них там дури, больше, чем мозгов.

Nikola Mahkov

-стрелочник-стрелки переводит!--

I🌏
Indifferent 🌏

А машинист руководит составом .

Nikola Mahkov

-ой-

Игорь Николаевич.

Была пьяна, отвечай, по полной!

Людмила Канивец

Надо было ей не наливать!😃

I🌏
Indifferent 🌏

Так они и виноваты ))))