Зарина

Почему так много говорятут поют про любовь и так мало ее находят?А кто живёт по взаимной любви?

Ответы
Фира Расстаман

По взаимной любви живут только животные . Их все любят и они как доброе существо всех любят вот и выходит что только они живут по взаимной любви

Зарина

Тогда пусть меня животное полюбит

Фира Расстаман

Да нет нельзя так говорить. Я имел ввиду то что достойных мужчин очень мало. Девушке надо особое внимание .

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так тебе и сказали, они себе то признаться не могут, что просто сожительствуют

Зарина

По инерции живут,а зачем так жить

Зарина

Кто то одиночества боится

Евгений Коломийчук

По тому что каждый хочет за чей-то счёт сваи желания удовлетворять !

Сергей Кочев

жить и любить это невозможно,нужно жить и любить тольк оосторожно

Владимир Писарев

Как правило очень много песен о несчастной любви

Татьяна

Любовь это дар и не всем этот дар дается

Зарина

Согласна

Татьяна

Вот

L….

Какая у Вас ава отвратительная!!!! ИМХО

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я!!!!!!!!))💞💞💞

Во
Вовочка

Выдают желаемое за действительное

Я Рисую Осень

всё что говорят, это только слова

Зарина

А на деле все иначе

Светлана

Мало таких..и то что молодожены

Юрий Шабанов

она скрытная. Счачтливчики

Андрей Курилов

Кто ищет тот всегда найдёт

Илья Каменский

Я живу по взаимной любви

Александр Радченко

А у вас любви не было ?

Самый Средний Человек

а что такое любовь ?

Сергей Кагановский

Не встречал таких..

Котэда

1. Плохо ищут. 2. я.

Зарина

В театр пойду

Вера Сергеевна

Котэда ! Внемли ,где отыскать Зарину можно !

Котэда

Ну вот. Теперь нужно выработать план похода. Билеты обязательно покупать так, чтобы перед перерывом можно было бы первой выйти и немедленно к бару. В то же время если и опоздаешь -то ничего страшного -никому не мешаешь - твое место с краю. В баре покупай напиток чтоб с соломинкой. Легче взшлядом смотреть на окружающих.

Зарина

Так дальше

Котэда

чо дальше!!! Вперед! (Сильно не грунтуйся и много парфюма на себя не лей. Всё в очень и очень в меру)

Валентин Чистяков

такой заказ!!!!

Лариса

Не заслужили.