Лара

Вот мы общаемся в "обсуждайке", знакомимся, спорим, иногда ругаемся, но при всем при том рады видеть друг друга. Разве не так?

Ответы
Ал
Александр

Так. Но это когда все позитивно. Но тут есть тьма скрытых хамов и прочего мусора. , например некая Ир, не возмутимая и не чувствительная. Я тут не был года три , мы с ней часто ранее пересекались и спорили , встретились опять- робот. Такое впечатление, что с компом общаешься.

Ал
Александр

Я вот Ваш портрет тоже припоминаю. Встречал ранее.

Лара

Возможно и встречались.

Ал
Александр

Приятного времяпровождения.

Лара

Спасибо. И Вам всего доброго.

Ал
Александр

Ок!!!

Излучающий Любовь

Нет конечно. Вернее бывают в жизни огорчения. Но это скорее исключения из правил. Мне другое не понятно. Зачем ругаться и спорить? Без этого что радоваться друг другу нельзя? Или просто ровно относиться, без излишних эмоций

Серов

Так, конечно так. Когда ТЫ "в гордом одиночестве" сидишь дома и тебе просто не с кем поговорить, будешь рад такому общению в ин-те. Чувствуешь себя "кому то нужным".

Лара

Все какое-то разнообразие.

Серов

Согласен с Вами!

Лара

🖼

Серов

Спасибо!!!

Tr
Trigger

Я никогда ни с кем не ругаюсь, не спорю. И всегда рад видеть всех. Особенно тех, кто расположен к конструктивному и позитивному общению.

Лара

Отлично!

Tr
Trigger

👍🌹✌️

Лара

👍

Орхи Дея

Видеть как-то не получается, а вот общаться в виде бесед - да. Но я стараюсь не спорить и тем более переходить на ругань.

Лара

Ругаться- это последнее дело. Гораздо лучше просто вести беседу.

Орхи Дея

Конечно. А если не нравится что-то, то лучше не общаться с этим человеком, пожелав ему всего хорошего.

Лара

Именно так.

Герой-Любо V Ник Z

кого рады видеть, с теми не ругаемся. а с кем ругаемся, те в ЧС давно))) спорить и ругаться, это все таки разные вещи

Лара

Из ЧС амнистии не бывает?

Герой-Любо V Ник Z

а смысл?

Лара

Я иногда выпускаю.

Герой-Любо V Ник Z

они от этого лучше не становятся

Лара

Я их выпадет пропускаю или снова в ЧС

Герой-Любо V Ник Z

я знаю что быдло и хам не станет лучше

Лара

Каждый человек имеет право на амнистию, только привык наступать на одни и те же грабли.

Га
Галина

не так. Мне по фиг. Не знакомлюсь, не спорю, не ругаюсь. не рада вас видеть. Просто от скуки строчу.

Лара

Нескучного вечера.

Сергей Остёрский

Так. Но неприятно, если друзья неожиданно в ЧС определяют. Так сделала некая Наташа их Иркутска.

Лара

Меня тоже друг определил в ЧС. Потом правда перезагрузил программу и снова встретились. Еще и претензия была, якобы куда я исчезла))

Сергей Остёрский

Бывают какие-то сбои. Ну. я с Украины. может, нелицеприятно отозвался о российском руководстве, она рассердилась.

Лара

Понятно. Я стараюсь найти компромисс. Если конечно начинают грубить, то выхода другого нет, отправляю в ЧС.

Сергей Остёрский

А я не отправляю никого, отписыааюсь от ЭТОГО обсуждения.

Лара

Я уже год с лишним никого не отправляла в ЧС.

Сергей Остёрский

Мы великодушные😉

Лара

Наверное🙂

Александр Максимов

Осталось спорит, ругаться, ааа, знакомиться, ты кто, на самом деле, где живешь, с кем, и вообще?

Лара

И до этого дело доходит.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Я да. И я чувствую что это взаимно как не как. И появляется чувство, что боришься не один...

Мария Каменева

Это правда так, ведь мы учимся друг у друга, делимся друг с другом - это дорогого стоит!!!!

Лара

И всегда рады приятному собеседнику.🌹🌹🌹

Лара

🖼

Борис Алиев

Почти так. Изредка встречаются здесь тролли, которым я никогда не буду рад.

Лара

Вот, поэтому лучше не связываться с такими. Хороших людей больше))

Борис Алиев

И я так думаю. Просто получаю удовольствие оттого, что ставлю их на место.

Лара

👍

Лара

🤗☕🍰

Владимир

Так! Но лучше бы не встречаться, так топор чешеться по некоторым...😂😂😂

Лара

Посодют же😅

Владимир

Так ведь просто чешется, а не рубится..😂😂😂

Лара

Вот беда то😃

Владимир

Оййй горе горькое....😂😂😂

Лара

В банку надо, зуд пройдет😅

Владимир

Да хдеж я такую банку найду то ?😂😂

Лара

Баньку😃 Т9 умничает😁

Иной Никто

видеть?😁 если видеть аватарку - значит видеть друг друга, тогда да.😆

Лара

😁👍

Иной Никто

но это обалденный вариант! мы можем быть кем-то ещё, оставаясь собой, почти...) но большая часть людей даже здесь не особо стремится выйти за свои пределы. не хочет хотя бы попытаться стать ещё чем-то иным...)

Лара

Это их выбор)

Иной Никто

возможно.)

Се
Сергеич

наивный ЗаУральский женщин.) ответ по аве. тут те кто другим не рады

Лара

7 лет

Се
Сергеич

но - к твоему вопросу - я тебя не видел . инет - это 1010010100101010..) впрочем как и усе остальное

Лара

😁

Се
Сергеич

смешного как обычно - маловато будет..)

Лара

Не будем унывать.

Кс
Ксения

не так,рада не всем,агрессивным,озабоченным,занудным не рада.

Лара

Ок

Михаил Гагарин

И радуемся , когда встретится приятный и умный собеседник

Михаил Гагарин

Знаете, Лара, приятно общаться с человеком, который понимает тебя и легко находишь с ним общий язык. Общение с Вами настраивает на самые положительные эмоции. Добра и счастья Вам. У вас добрая и отзывчивая душа

Лара

Спасибо Вам. Мне тоже приятно встретится здесь на сайте. Пусть все у Вас будет хорошо. До новых встреч!

Михаил Гагарин

Спасибо Вам, Лара. Надеюсь у нас найдётся интересная тема дя беседы. До встречи

Лара

Обязательно найдется.

Битпулль,Почти Что Душка

Так,Ларик...Вот тебя я,лично,лад видеть в любую погоду... 🌹

Лара

Мне кажется, что Саша встречается намного чаще.

Битпулль,Почти Что Душка

Да, так и есть. И...по моему(например) Марин чуть больше чем Ларис

Лара

Наверное, так.

Лара

🤗

Лю
Людмила

Да дорогая Ларочка Давно не виделись.Яздесь редко бываю.

Лара

До встречи!

Лю
Людмила

Удачи тебе Ларочка🙏

Лара

И Вам всего доброго!

Лю
Людмила

Спасибо.🙏

Лара

🙏

вл
вася левин

Ну да вот я увидел тебя через год и радый встречи с тобой

вл
вася левин

Ну и хорошо я рад за тебя что все в твоей жизне прекрастно, так держать

Лара

Спасибо. Всего Вам доброго.

вл
вася левин

И тебе не хворать

Лара

Надеюсь, что не будем еще год ждать, чтобы встретиться))

вл
вася левин

Надеюсь добра тебе и благополушея