Ол
Олегыч

Сограждане,кто хочет действительно разобраться в истории России,в ютубе роскошный канал есть называется" цифровая история" там профессиональные ученые историки с документами в руках рассказывают как вс было,и опровергают расплодившихся сейчас шарлатанов от истории,рекомендую

Ответы
Лариса

В смысле, продвигают " величие" славян?

Ол
Олегыч

Лариса ты считаешь,я могу рекомендовать националистический канал? Нет конечно они рассказывают опираясь на летописи и настоящие документы,очень толковые ребята кстати и по советской истории много интересного,если интересуешься посмотри

Лариса

Слушай, а почему в Конго никто не за окрасившееся историей? В Марокко тоже... Всем все равно? Живут настоящим? Только постсоветские взялись толмачить свою историю. Зачем? Просто поясни , зачем знать, как оно там было на самом деле? Историю пишут победители. Как хотят! В свою пользу, естественно! Мы, мол, герои! А остальные - дураки.

Ол
Олегыч

Все просто они в полном говне,и хотят утешится хотя бы тем что якобы научили человечество писать стоя.и многие из них просто увлеклись и несут абсолютную чушь.Вот для этого и нужны такие исторические ролики чтобы опустить их на землю.

Лариса

Доказательства былого величия никак не улучшат современную жизнь

Ол
Олегыч

Вот и я о том же ,работать надо каждое поколение отвечает только за сеюя,а то может сложится что гордится будет некому просрали все.

Москва Златоглавая Z

Спасибо, непременно воспользуюсь.

Людмила Патук

Спасибо за подсказку!

Мария Кыркалова

Отлично, спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за инфо!

Света Чиркова

Спасибо!!!

Muza

спасибо!

Ми
Мила

Спасибо!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ветер_В_Голове (Эван)

Посмотрим

Ол
Ольга

Спасібо

Людмила Журавлева

мерси ...

Emily Vedernic

thanks!!!