Ирина Субачева

Как можно одного и того же человека любить и желание убить его...

Ответы
Джордж Юн

Это не любовь, как написано: ,,Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".

Нина Архипова

Анекдот. Поздравляют супругов с золотой свадьбой. Журналистка берёт интервью у юбиляров, спрашивает мужа: "Неужели за все пятьдесят лет у Вас ни разу не возникало желания развестись?" Он: "Развестись не было желания, а вот убить - было!"

Валерий Коровин

Любовь бывает разная.. Вот, например, смотришь на спящую жену..И думаешь..Придушил бы, змеюку.. И каждый раз откладываешь.. Это тоже любовь! ( из выступлений Е. Петросяна)😂😁

Пётр Ермаков

Убивать нельзя.Не Вы ему давали жизнь и не Вам его лишать жизни - уйдите и не доводите до беды ( это при наличии ума, конечно; дуракам закон-то ведь не писан...)

Ирина Субачева

Я всегда говорю, я обожаю тебя , но мы не вместе

Пётр Ермаков

Это тревожный "звоночек" от него... Не расслабляйтесь...

Ирина Субачева

Я была у его дома, там фиг поймёшь что творится, расходятся люди или нет, у каждого своя комната

Пётр Ермаков

это ещё один повод для повышения Вашего внимания...

Илья Львович Фрадкин

Совершенно не желая нагрубить автору вопроса, очень рекомендую поговорить с психоаналитиком... Вы опасны для окружающих!

Ирина Субачева

Это относится лишь к одному конкретному человеку

Илья Львович Фрадкин

Извините...

Константин Михайлов

Знакомо.....на вопрос почему-ответ чтобы никому не достался.Вот так.

Ал
Александр

секс - это попытка убить другого человека подручными средствами

Татьяна

Это нелюбовь потому что кода любишь то желаешь только счастья

Vladimir Rakivnenko

Меня грозились только что - задушить! В объятиях...

Алексей Едигарев

ЭТО НАДО У КАКОГО ТО НИБУДЬ УБИВЦА СПРОСИТЬ.😯

Ирина Субачева

У меня было такое желание....

Алексей Едигарев

ТОГДА .🙂САМА ДОЛЖНА ЗНАТЬ.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бывает говорит уйди противный но завтра заходи

Вячеслав Ульянов

🤨Мне тоже вот интересно - это как?

Серый Кот

Обычная бабья придурь. Сами не знают что хотят

Просто Человек

Молча. Потом выкопать из могилы и снова убить.

Ирина Субачева

Любить нельзя казнить...

Просто Человек

Вот Именно. Запятую ставить Надо Правильно.

Ирина Субачева

Ну- да...

Он

Ну нет,если есть желание убить,- это не любовь.

Ирина Субачева

За его поведение, просто реально хочется убить

Он

Разберитесь до конца любит ли он вас.Проведите длинные переговоры.

Nikola Mahkov

-запросто!--дерьмо человек=трахается как бог!--

Ирина Субачева

Хрен его поймёшь вообще

Телефонист Вася.а

Обычно так и бывает.Две стороны одной медали.

Mарго Беккер

оо-радикаалы собралиись

Телефонист Вася.а

Типа,ты не такая?)))

Ирина Субачева

Убить нельзя помиловать

Mарго Беккер

Нуу еслиФ-ообразноо...

Виктор Оборин

ЭТО ЖЕНСКИЙ ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ ХАРАКТЕР...............

Толя Попов

😝👍это..........гормоны☝️

Ирина Субачева

Страдать не надо, а ждать возможно

Толя Попов

жжду☝️

Ирина Субачева

🥂🍾это чтобы скучно не было

Кы
Кызыма)

Нездоровая это фигня. Изматывает сильно.

Андрей Берзенин

Что ты! Суровая правда жизни))))

Кы
Кызыма)

Нк такая уж она и суровая.))) Да и правда, так себе.)

Андрей Берзенин

Я уж и забыл, о чем тут речь))))

Кы
Кызыма)

Да не важно.)

Андрей Берзенин

Тоже так считаю)