Eselil8888

Cлабыe скaжyт: "не судьбa",
Сильные cкaжут: "я сделаю еще paз",
А caмыe сильныe cкaжут: "я будy делать дo тex пop, пoкa все нe бyдeт так, кaк я хoчу".

Ответы · страница 3
Валерий Самарский

Как достали эти кочующие по инету афоризмы!Мысли своей нет что ли?

Эльвира Рафикова

я буду делать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

Айгуль Севкрай

У сильных сразу получается,а последнее-это упертые люди,упрямые

Оксана Исаева

"...как хочу...", не всегда бывает хоть и стремишься не покладая рук

Gulnara Z

упорство порой награждается,порой вызывает уважение,порой смех

Наталья Лювина

Сильные делают, до тех пор, пока все не будет так, как они хотят.

Львенок Шоколадный

я согласна,"я будy делать дo тex пop, пoкa все нe бyдeт так, кaк я хoчу

Львенок Шоколадный

Юрий Алексеевич

Просто надо ставить цель и не жалеть себя, идти к этой цели))))

Eselil8888

это точно) только ставить цели достижимые, а не нереальные

Юрий Алексеевич

В пол не с Вами согласен)))

Айгуль Альпеисова

Я буду делать до тех пор, пока всё не будет так как я за хочу..

Алекс Андреев

И сильные и слабые, все нуждаются в чистой любви. www.loveinlife.a5.ru

Людмила Михайлова

всё будет так как я хочу ........ но не всегда так бывает.............

Не Важно Не Важно

тут наверно дело не в силе а в оптимизме и пессимизме и т.д))

Константин Нефедов

Соблюдай права человека или для Вас это "Филькина грамота"

Eselil8888

Всегда нужно действовать не в ущерб другому человеку) Это и вы должны понимать. Никогда ничего не получиться, если идти по головам! Действовать нужно ВМЕСТЕ!

Eselil8888

Вместе со своей командой единомышленников) И чьи права я нарушаю?

Константин Нефедов

Не смотря на то что вас много Вы не знаете что творите

Ирина Бородина

Я не считаю себя сильной....но буду стремиться....пока живу...

Ольга Железова

иногда мудрость принимают за слабость, а глупость за силу

Николай Кинигопуло

Нужно, просто, быть нормальным человеком.......я так думаю...

Ольга Кавко

Можно хотеть до старости, но не придти к тому чего хочешь.

Ирина Терехина

Повторение-мать учения? Или не получили искомых ответов?

Олег Арзамазов

А если уточнить задание. Скажем: биться головой о стенку?