Eselil8888

Cлабыe скaжyт: "не судьбa",
Сильные cкaжут: "я сделаю еще paз",
А caмыe сильныe cкaжут: "я будy делать дo тex пop, пoкa все нe бyдeт так, кaк я хoчу".

Ответы · страница 6
Рамиль Нуруллин

Что ж об лёд стукатся,плыви дальше

Eselil8888

а если в руке нож для колки льда? тоже сдадитесь?

Рамиль Нуруллин

Надо знать что тебе надо.можно ведь и об стену член сломать

Eselil8888

нужно ставить реальные цели, которые возможно достичь)

Ренат Галимов

С дуру можно что нибудь поломать...

Ренат Галимов

Можно без дуры...С головой ко всему подходить...

Malika

ya budu delat do teh por,poka vse ne budet tak kak ya hochu!

Максим Саенко

а сисадмины как должны сказать?!

Eselil8888

Добиться правильной работы проги)

Максим Саенко

Ффух... хоть кто-то нас за людей считает!!!

Eselil8888

))) Всегда так считала) работа - для сильных мозгов)

Максим Саенко

вот по поводу мозгов... да... может быть!

Eselil8888

😄 😄 😄 Ты заставляешь меня задуматься)))

Evgenia Riabova

главное, чтобы цель была благая.

Ка
Катя

семьей - сегодня на 5 минут заскочила чтобы пообщаться с вами

Evgenia Riabova

Спасибо, ВЫ очень милая женщина.

Ка
Катя

спасибо - вот уже сколько времени а зашла на 5 минут - мои ворчат

Александр Лавринов

У самых "сильных" похоже маразм

Eselil8888

неа, это маразм у программы - она же вопросы по 100 раз задает)))

Juri Bardenkov

однажды Мир прогнется под Нас

Eselil8888

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас)

Юрий Омелько

а если делаешь неправильно?

Eselil8888

Ты должен поступать не нарушая и не вредя другому человеку. Закон совести должен соблюдаться)

Наталия Королевская

Всегда нужно идти до конца)

Eselil8888

не останавливаться на сереине пути)

Ирина Воронова

И..............Так в чем вопрос?

Eselil8888

Сайт называется "Обсуждай" здесь дана мысль к обсуждению: согласны вы с ней или не согласны, а может просто прочли и дальше гулять по вопросикам и обсуждалкам - ваше право

Геннадий Плотников

А умный "гору обойдет"...

Eselil8888

угу) может это и было целью?

Геннадий Плотников

Дык здесь вопрос о действии, а не о предмете..?

Самат Рахимжанов

не всегда получается

Eselil8888

это да, но стремиться нужно)

Дмитрий Кондратов

Найти и не здаваться

Дмитрий Кондратов

По трупам же ходить не нужно,а если цель там впереди,то выбери одну дорогу,и светел путь тебе-иди

Eselil8888

не кровожадничайте))) Нужно стремиться к цели не идя по головам других

Дмитрий Кондратов

Ладушки,ладушки,где были....на лампочку смотреть,на вопросы отвечать,...

Eselil8888

😄 у меня сейчас доча так делает))) Ладушки обожает)

Дмитрий Кондратов

На лампочку заставляет их смотреть ,чтоли?!

Eselil8888

Я про то, что моя 10месячная доча тоже любит Ладушки) Про лампочку я вообще не поняла, сорри)

Дмитрий Кондратов

Да и хорошо что не поняла. А за ребенка рад ,развивается карапуз,он сейчас счастлив. А про лампочки,лучше ему и не знать.

Булат Жантуаров

Не сильные а упертые

Eselil8888

😄 можно и так - смысл один)

Eselil8888

Я буду считать, что я СИЛЬНАЯ)

Мурат Аманов

оптимизм это хорошо

Eselil8888

Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!))) 🌹

Ольга Филиппова

Это не всегда так

Eselil8888

Исключения бывают во всех правилах)

Вя
Вячеслав

а что ты хочешь???

Eselil8888

я не назову это разводом - я ежемесячно себе покупаю классную продукцию - и она мне очень нравиться) Так что я даже как покупатель в плюсе)

Вя
Вячеслав

слушай покупай что хочешь только потом не продешеви

Eselil8888

не понимаю и чего ты взъелся? я же тебя не заставляю идти ко мне, силком свои препараты не запихиваю...Я просто с тобой общалась, это ты первый вопрос задал, а теперь еще и обидки какие-то. Не дуйся 🌹

Вя
Вячеслав

а я не хочу как ты вот и спросил чего ты хочешь сама а не я ты ответила но мне лохотрон не нужен

Eselil8888

твое право так думать - я не отговариваю тебя. просто раз ты спросил, про мой статус - вот я и ответила) Больше не буду)

Роман Беккер

и кто из них вы ?

Eselil8888

Я ставлю перед собой достижимую цель и иду к ней)

Ася Мудрая

а я слабая...)))))

Евгений

Так как я хочу - это значит жить для себя, а это путь к деградации

Ася Мудрая

Женщину в этом нельзя упрекнуть,мы всю дорогу живем ради кого-то))))иногда хочется расслабиться,но.....))))

Eselil8888

по-больше бы нам терпения...)))

Eselil8888

Мы сильные - мы справимся!)))

Александр Черников

А где же умные?

Александр Черников

Тогда сильным или кто там... и делать нечего... Пусть лбы расшибают себе...