Лида Королева

ВЫ согласны ? 🖼

Ответы
Геннадий Пожилов

а везде хорошо где нас нет вот если мы уйдем там может и стать хорошо и по моему надо самим делать что б было хорошо вот как говорят металлурги наша сила в наших плавках

Лида Королева

Молодцы...- МЕТАЛЛУРГИ ,ВЕРНО .всё от нас самих зависит !

Андрей Солнцев

...все верно...Мир не переделать...Вечно светлое и темное...Переделывать мир это как с витринными мельницами сражаться...

Лида Королева

не надо переделывать никого ! Надо отдавать ,а потом - брать !

Андрей Солнцев

Вопрос то звучит иначе)))...Если уйдешь, то как туда и,что отдашь или возьмешь?)))непонятно

Лида Королева

🤔 👏 🍰 ☕отвечаю...я не права,может,но мне -везде хорошо ,человек себе среду сам выбирает !И люди хорошие попадают ,так получается.

Скорпион Иванович

И куда придти-туда, где ещё хуже?! Жизнь её благо для себя- надо строить!

Лида Королева

Вот это хороший ответ...надо просто сделать так ,чтобы - ХОРОШО было ,где ВЫ !

Валерий Шлемин

Ну да... "там хорошо, где меня нет. И сейчас я туда иду...."😁 😅

Валерий Шлемин

Да, нужная работёнка. Кто бы спорил.

Лида Королева

Я не с детьми ,по хозяйственной части,но у нас ,как один общий большой ДОМ !!!

Валерий Шлемин

А это без разницы, если коллектив хороший.

Лида Королева

ДА,Вы правы !👏 🤝

Валерий Шлемин

Удачно потрудиться!🌷

Лихунча Владимир

Так всю жизнь и пробегаешь! Лучше не ходить туда, где плохо!

Лида Королева

Тогда ...сделать так .чтобы - хорошо было ! А мне - везде хорошо ! ПРАВДА !

Лихунча Владимир

Счастливая!!!

Лида Королева

ИМЕННО так !

Аксакал-Хан-Паша

...оригинальный способ...!!!...общаться через картинки...

Лида Королева

Кто как умеет...ждём от ВАС более оригинальный способ поговорить !

Аксакал-Хан-Паша

...просто пишем своё мнение...

Я Вера

А менять ничего не будем? Убирать за собой,к примеру?

Борис Елисеев

Только волка ноги кормят - человек трудом доходит.

Владимир Рачков

или там где плохо, сделать все чтоб было хорошо.

Лида Королева

ДА,согласна ,верно !!!

Владимир Строганов

Знать еще куда уходить...может там еще хуже!

Видмет Лапатыч Бизульо

Невротическое избегание - это классика.

Nikola Mahkov

нет!--надо создавать условия самому!..

Лида Королева

ВЕРНО,уважаю,слова МУЖЧИНЫ...хозяина !

Nikola Mahkov

ой..

Лида Королева

ДА,да !

Владимир Челябинский

Или сделать чтобы и там было хорошо.

Лида Королева

Так же верно,ВОТ мне - везде ...ХОРОШО ! ПРАВДА !

Валера Бурденюк

кто отпустит и кому ты там нужен?

Леонид Осауленко

А я и на своём месте живу хорошо.

Лида Королева

и мне везде - хорошо !

Лида Королева

👏 💐 🤝 И ВАМ !

Леонид Осауленко

Будем жить и радоваться.

Николай Болдырев

так всю жизнь и прошастаете.

Юрий Логинов

Земля - круглая. Не поможет.

Лида Королева

А у меня три внучки ,внук , и двое правнуков !Все от меня в 50 км.Редко видимся ,я - работаю,МИР хочу посмотреть ,не была нигде ,кроме ТАЙЛАНДА .Да,всё впереди.дай БОГ здоровья ,остальное всё - купим !

Юрий Логинов

🎶 🎵 🎆 💐 С наступающим Женским днём!

Лида Королева

ООЙ,спасибо ЮРИЙ !!!Опять 4 дня отдыхать !

Владимир Козлов

Совершенно с вами согласен

Сергей Остёрский

А если там еще хуже будет?

Лида Королева

ТОгда...сделать так ,чтобы всем - ХОРОШО БЫЛО !🙉 🤔 😂 👏 🙋‍♀️ 🤝

Сергей Остёрский

Хорошо бы...

Владимир

Чмырям, всюду будет плохо