Дэ
Дэн!!!

До тридцати лет женщине приходится доказывать, что она уже взрослая, после - что она еще молодая.

Ответы
Elena Votinova

Вопрос очень интересный.Влюбленный человек всегда видит другого человека молодым и жизнерадостным,и наверно доказывать,что кто-то уже взрослый нет смысла.Я и сейчас в некоторых моментах хочу быть ребенком.Мы все дети,пока живы родители,а потом все зависит как воспитанный человек.

Ирина Татаринцева

Неправильная мысль. После тридцати женщина старается выглядеть хорошо для своего возраста. Но никак не старается доказать свою молодость. Есть другое утверждение, что женщина старается выглядеть достойно в своем возрасте, если она довольна собой

Елена Слепнева

Если доказываешь что-либо и кому-либо, значит прячешь в себе комплексы. Надо любить себя такую какая ты есть на самом деле, в любом возрасте. Тогда и у окружающих не появится ни каких вопросов и сомнений)))

Дэ
Дэн!!!

Вы почему себя не любите?

Елена Слепнева

Почему вы так решили? Конечно есть кое-что, что можно подправить, а в целом меня все устраивает))))

Зинаида Чувак

Я никогда никому ничего не пыталась доказать и не собираюсь этого делать. Я такая, какая есть. А другие пускай оценивают так, насколько хватит ума и фантазии: их право.

Мария Шубина

Мне 69 ......Я ни кому ни чего ни когда не доказывала!) Все зависит от воспитания.и самое главное ....генное наследие) Если ты раб............им и останешься на всю жизнь!

Ма
Марта

Человек молод на столько на сколько себя чувствует. И женщине не обязательно что-то и кому-то доказывать. Женщину надо любить не только за ее внешность.

Валентина Вергилесова

я считаю до 30 и доказывать,что она взрослая-это уже что то не то с этой женщиной.....не надо доказывать, что взрослая и молодая....думаю так...

Любимая

Чушь🤣🤣🤣🤣в 30 я даже и не думала о возрасте,а вот через пару лет так стала напоминать себе...старушка где же кружкпа🤣🤣

Ирина Разорвина

Представь себе и после 40 и даже 50 жизнь продолжается, а как у Пугачевой и многих других после 60 она только начинается

Зоя Алексашина

Ничего доказывать и не надо! Женщина всегда молода,красива и привлекательна! И независимо от того,сколько ей лет!!!

Людмила Коннова

Не знаю..... я просто жила ... наслаждаясь жизнью.... никому ничего не доказывая...... и продолжаю это делать....

Ольга Молчанова

Зачем ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ этим ??? Надо радоваться что ты есть на свете белом, и быть любимой и любить!

Нина Щербакова

Это жизнь.....после семидесяти ,тоже хочется жить! Не унывать,не ждать,когда прийдёт с косой.....

Дэ
Дэн!!!

А зачем её ждать....нужно жить и наслаждаться.

Татьяна Семенова

До тридцати- открыты все дороги к желанному будущему, а после- наступает негатив переживаний

Наталья Мальнова

а разве женщина что-то кому-то доказывает? по-моему, просто живет в свое удовольствие )))))))))

Лариса Андреева

Ну это смотря кому. Есть женщины, которые и после сорока ощущают себя на восемнадцать

Лилия Ильг

Такое бывает, но есть тип женщин которые просто живут не обращая внимание на возраст

Галина Гаецкая

мои года моё богатство,и как говорил в 17 лет мой сын я и в фуфайке лучше всех,

Лилия Ильг

и он прав так как любит вас

Светлана Егорова

Почему большинство мужчин скрывает свой возраст и не ставит свои фото на аватарки ??

Дэ
Дэн!!!

Вам будет страшно...мы страшно красивы.😆 😈

Надежда Дуброва

Мужчины до тридцати показывают как сильны. а после доказывают что еще что-то могут!

Дэ
Дэн!!!

✌️ 😆

Olga Ivanenco

Женщине столько лет на сколько она себя чувствует и ничего доказывать не надо))