Иногда-Никогда

Чтобы не менять пол, надо вовремя латать крышу? 🤦‍♀️😂🙈

Ответы
Валерий Рудаков

для того чтобы ВПАРИТЬ Нацизм-фашизм-коммунизм в головы Доверчивых надо 20 лет- Христианство-ислам-буддизм и Старые Божества-Идолы-трактовали МУЖ и ЖЕНА-не важно сколько жён или наложниц-вопрос в РОЖДЕНИИ и Браки между Людьми-как так вышло что за 50 лет ВСЕ стали Придурками на Западе?

Евгений Бриг-Снежин

Ешь много — излишек откладывается в жир. Ешь мало — организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ни единого шанса!.. Ни единого шанса!

Валерий Хозин

Хочешь мужиком батрачить до могилы,
Зная, что внизу болтается имплант?!!
Хочешь пол сменить и стать, как гамадрилы???
Лучше поменяй паркет на ламинат!!!

Alisa Warshavsky

Умница!!! А ещё есть исповедь парня, который это проделал и его отчаяние, что вернуться к оригиналу нет никакой возможности!!!!!!!

Иногда-Никогда

Кошмар

gl
gena lobanov

Посетите Тайланд! там такие проходу не дают! имеются истинные красавицы! зачем менять пол, оставайся "Шмелём" это экзотичнее!

Любовь Золотарева

От гендеров на Западе получают доход в 2 раза больше, чем от наркотиков. Вот теперь и за детей взялись.

Иногда-Никогда

Жуть

Любовь Золотарева

Да, эта алчность до добра не доведет.

Алексей Пимяков

или сделать надежную как у меня на даче алюминеевая рефленка толстая гвоздем не пробьешь сверлил

Зн
Знакомый

Я сам как-то задумался о смене пола ,взвешивал в голове,прокручивал,и остановился на ламинате)

Олег Локос

....А чтобы поменЯть пол, нужно поспеть за уехавшей крышей??
Вот ведь любопытно получается..

Иногда-Никогда

Не говорите... 😂

Олег Локос

🥀🌺😃🌹

Вадим Иванов

Судя по тенденции ТАМ, менять пол скоро станет ВЫГОДНО, вот тогда и начнется...

Ан
Андрей-Пушкин

У некоторых
так сильно течет крыша,
что уже вряд-ли что-либо поможет )))

Иногда-Никогда

Как все запущено😂

Александр Максимов

Это невозможно, это ремонт другой, не душевной, а духовной категории!!

Сергей

Надо ещё вовремя убирать пальцы с клавы, когда она начинает ехать😁

Иногда-Никогда

Это совсем сложно

Сергей

от реакции зависит

Семен Отмахов

Зачем его менять,если он бетонный,он от воды станет ещееее крепче

С Э М

Крышу береги смолоду)) Тогда и пол останется в сохранности😜

Иногда-Никогда

Золотые слова

С Э М

🙂💪

Па
Пантера

А я и не собиралась пол менять если? Значит и крыша в порядке?

Иногда-Никогда

Конечно🤝😌

Наталья Морозова

Нет.. Можно просто осознать что ты есть все на этой планете)

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Иногда-Никогда

С какой целью интересуетесь? Уже была попытка

Ал
Александр

Хочу общаться с тобой

Иногда-Никогда

Не задалось

Нурия Шагабиева

И родителям следить за детьми ,правильно их воспитывать.

Иногда-Никогда

И родителям за крышей следить

Нурия Шагабиева

Конечно , это главное.

Егор Сколопендрычъ

В Союзе так и делали.... После - видимо утратили навык...