Elena Knaus

Счастливые дни в вашей жизни.?

Ответы
Валентина Рязанова

В детстве, когда мне привезли новый фланелевый костюм какого-то непонятного цвета, это было счастьем и единственной новой вещью, я пододвинула стул, положила и засыпая и ночью просыпаясь, гладила его рукой. Вторым, счастливым днём был день, когда зарегистрирован был брак с моим любимым человеком , ещё не зная что ждёт меня впереди, третий день был - рождение дочери, хлтя в душе немного мрачно было от того, что помочь никто не поможет, а его пьющая родня буквально разоряла нас своими частыми визитами . Теперь у меня каждый день счастливый . 20 лет живу одна, дочь мне хорошо помогает, внучата все эти годы были со мной, и хоть уже выросли, всегда со мной делятся своими планами, им важно моё мнение. И я счастдива. 👵 👍 😃 💐

Elena Knaus

Я тоже 9 лет одна..и мое счастье семья..отпуск на море. прогулки..и так далее..жизнь одна..

Владимир

Когда, наконец, народ поймёт, что счастье не может быть постоянным у психически здорового человека? Счастье приходяще! Оно наступает после достижения стОящей цели. Закончили школу - счастливы. Поступили в ВУЗ - счастливы, закончили ВУЗ, обзавелись собственным жильём, замуж вышли, родили ребёнка и т. д., и т. п. Нельзя быть счастливым ВСЮ ЖИЗНЬ только от того, что Вы закончили школу. А постоянно счастливым может быть только псих. Причём, такое психическое заболевание ( да, да - БОЛЕЗНЬ!) лечится очень тяжело и часто неизлечимо. Вы правы - счастливыми бывают отдельные дни, а не вся жизнь! У каждого свой перечень счастливых дней.

Виктор Гринь

Да они все счастливые. Вы не задумывались, а что такое СЧАСТЬЕ? Может Вы скажете? Я пришёл к выводу, что счастье (маленькое или большое) испытываешь после окончания какого-то напряжения,решения какой-то задачи, победы в спорте, возможно и в "интиме"...... , хотя, вопрос спорный... Ну, так как насчёт счастливых дней? Всю жизнь куда-то бежишь, что-то решаешь (счастье), что-то не решаешь (несчастье)....А что Вы думаете?

Людмила Гур-Ко

С удовольствием вспоминаю то время , когда дети ходили в садик ,, учились . в школу,учились в институтах вместе с ними я продолжала жить их жизнью , а это так приятно быть рядом с ними , быть им нужной всегда . Прекрасное время , конечно помогала и внучкой , внуками всегда , когда просили , но это все равно не то .

Фархад Исмаилов

Был такой день.... давно, правда. Было лето, жара. А у нас в Ташкенте шли соревнования по стрельбе из лука. Я плохо себя чувствовал, на ноге была травма, кровоточила, а при стрельбе из лука надо много ходить - за стрелами к мишени и обратно... И, тем не менее, выполнил норму мастера спорта. Это было ... "пик счастья".

W/
W/S/G

я анекдот вспомнил. После постели парень говорит девушке: «Милая, можно я буду звать тебя Джульеттой?» – «Почему?» – «Ты у меня первая!» – «Хорошо, но я тогда буду звать тебя москвичом». – «Почему?» – «А ты у меня четыреста двенадцатый!»

Elena Knaus

Хахаха

W/
W/S/G

Едут в машине «скорой помощи» врач, фельдшер, медсестра и практикант. Едут, едут, вдруг ни с того ни с сего фельдшер начинает задыхаться. Хватает себя руками за горло, глаза на выкате – ужас! Медсестра невозмутимо берет чемоданчик и охаживает его по голове. Фельдшер тут же успокаивается.
Тут врач хватается за горло, начинает задыхаться, падает на пол и бьется в конвульсиях. Медсестра и его потчует чемоданчиком по голове. Это приводит врача в чувство. Он садится и едет как ни в чем не бывало. Студент в ступоре. Он поворачивается к врачу и говорит:

– Я
даже не слышал
о подобных симптомах! А методы лечения настолько странные, что я растерян окончательно. Не объясните ли мне хотя бы в общих чертах…

Врач, махая рукой, говорит:
– Не бери в голову. У медсестры вчера муж повесился. Это мы ее подкалываем.

Elena Knaus

Рассмештл..спасибо..

W/
W/S/G

ПЖАЛЙУСТА

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Elena Knaus

У нас женщины от 63 до 65 на пенсию идут..

Анатолий Попанда

я даже и не знаю были только когда на улице гуляли а так война после войны голодовка в 17 лет как впрягся в работу и считай без отдыха до 75 лет а сейчас коротаю один ну и какое счастье можно прямо сказать не было

Elena Knaus

Что вы живы.и здоровы. . Тоже счастья

Анатолий Попанда

да и всем желаю того же

Elena Knaus

Благодарю

Василий Хурсин

Я каждый день счастлив тому ,что бог дал мне еще один день прожить, я счастлив семье, которая меня встречает , я счастлив всему доброму, что мне пазволяет продолжать жизнь, а не существование

Elena Knaus

Счастья и здоровья вам на долгие годы

Василий Хурсин

И Вам не хворать

Андрей Сашин

1998-2005 когда работал вахтовым методом, приезжал к родителям лишь иногда и на пару дней...был уставший,голодный,не стиранный и...счастливый, потому,что никто мозг не выносил и жил как хочу.

Дмитрий Табунов

Первая поездка в Москву. Впервые увиденное северное сияние. Получение диплома. Первая поездка за границу. Увиденные наяву обезьянки, кокосы, бамбук, варан, кораллы и коралловые рыбки.

Аркадий Южный

Я когда заболею или у меня случится какая-нибудь неприятность, то в эти моменты понимаю, что я до их появления был счастлив.)) А таких неприятных моментов у меня в жизни очень мало.

Elena Knaus

Счастья вам на долгие годы и удачи..

Аркадий Южный

Спасибо и вам того же!

Elena Knaus

👍

Александр Сгибнев

Он предложил мне для этой цели прийти ночью на маскарад Купеческого клуба.

Азеф назначил мне свидание именно на маскараде, как он говорил, из конспиративных соображений.

Анна Сова

было много, сейчас мой правнук , внук присылает с ним видео, я просто как мантру смотрю их каждое утро и для меня все вокруг любимо и приятно и хорошее настроение

Ирина Ефремова

Счастлив тот, кто понимает, что жизнь прожить без ошибок, без слёз, без глубоких переживаний просто невозможно......из всего надо сделать правильные выводы...🌹

Beibyt Abdrachmanow

Я счастлив каждый день но иногда для апсолютного счастья мне не хватает какой нибудь мелочи, например стакана воды как в фильме "Москва слезам не верит"

Elena Knaus

Значит заботы и любви близкого человека..

Алла Останина

каждый день!ты живёшь и уже счастлив!))) Счастье есть,его не может не быть!!))) и не важно,что есть проблемы и неудачи -этим и живешь))) я так думаю)))

Zoxrab Mammadov

Все было предусмотрено для улучщения жизненного уровня народа.А сейчас мы живем по закону джунглей.Кто сильнее,кто богаче будет жить.............

Виталий Жейц

1июня 1951г. родился, 1сентября1959г. пошел в школу, 1 сентября 1967г. плшел в техникум, 1 сентября 1974г. пошел в институт, 1июня 2007г. пошел на пенсию.

Бoби Фишep

Сначала нужно определиться,что такое счастье, а потом уже решать этот вопрос. Лучше спросить про лучшие дни,запоминающиеся,знаковые...

Elena Knaus

Все в ваших руках..