Ta
Tatyana

А кто может сказать о себе "Я НА КОНЕ" потому что...

Ответы
Галина Л

Я смогла пережить все невзгоды. Я простила все обиды. Я стала сильной. Я не озлобилась испытав предательство, а наоборот стала более терпимой. Я объездила на машине Россию с севера на юг не сколько раз. Я свободна как ветер. Я на коне!)))

Ta
Tatyana

👍

Airat Nureev

...я это попозже скажу после отпуска,мой двоюродный брат имеет целый табун лошадей,накатаюсь верхом...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я "на коне" потому что знаю Право и как там все устроено - в аппарате управления государством!

Ta
Tatyana

🙂

Володя Вишняков

Я могу,потому что у меня есть сын,дочь,молодая жена и я могу себе позволить очень многое.

Ta
Tatyana

Позволить очень многое -это что?

Володя Вишняков

Все что попросят мои родные.

Ta
Tatyana

Только не очень поняла есть ли корреляция между выражением "Я на коне " и вашем ответом,

Володя Вишняков

Извините,но вы тогда и задавайте вопросы пконкретней.

Ta
Tatyana

🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.... потому, что реализовал СЕБЯ в этой ЖИЗНИ..!!! = сделал, что ПЛАНИРОВАл...и даже - больше..!!

Ta
Tatyana

👍

Екатерина

я сегодня на коне, т.к. выполнила все что планировала....можно теперь отдохнуть!!!

Дядя Миша

Успехов, Катенька! 🖼

Екатерина

Спасибо Татьяна и спасибо Михаил!

Asmadey Richard's

Пока без него, как чернокнижник без книги заклинаний!!! Это явление временное!!!

Ta
Tatyana

Главное верить!

Asmadey Richard's

Я знаю!!! Ну ладно верю!!!

Александр Войтин

Да, я на белом коне. У меня есть все и нет нужды ни в чем. Живу в удовольствие.

Ta
Tatyana

Здорово когда так!

Михаил Цветаев

Если б я имел коня-это был бы номер! Если б конь имел меня-я бы точно помер!)))

Михаил Полянский

------меня об этом спросила самая лучшая женщина на свете Таня Гринько...💋

Ta
Tatyana

А мы с вами знакомы?🙂

Михаил Полянский

К сожалению не знакомы... К моему сожалению...

Ta
Tatyana

Значит спасибо на добром слове.)))

Михаил Семенов

Если б я имел коня это был бы номер если б конь имел меня я бы сразу помер

Руфат Джафаров

Доброго вам дня милая очаровательная МАРУСЯ милое и звонкое имя у вас .

Ta
Tatyana

Вы хоть смотрите куда что пишите. Какая я Вам Маруся?

Руфат Джафаров

ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ И ПРИЯТНОГО НАСТРОЕНИЯ . ПРОСТИТЕ РАДИ СВЯТОГО Я ОШИБОЧНО НАПИСАЛ ЧТО ТО ВНЕЗАПНО ТОРОПИЛСЯ . ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧЕМ ТО ВАС ЗАТРОНУЛО ИМЯ МАРУСЯ . ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО ПРИЯТНОГО И ВЕСЬ ДЕНЬ В ПОЗИТИВНОМ НАСТРОЕ ХОРОШЕМ ЮМОРЕ ПРОВЕСТИ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ. ПРОСТИТЕ ЕЩЕ РАЗ .!

Ta
Tatyana

Да что вы. Я не обижаюсь и извиняю вас. Вам тоже желаю всех благ!

Аг
Агент

..и спугнёт удачу...только лохи похваляются...а ведьмы требуют этого

Ta
Tatyana

Суеверны?

Аг
Агент

..первым встречным карты открывают только лохи

Ta
Tatyana

Да уж тогда здесь все лохи судя по вашей логике.

Аг
Агент

..вот и вы заметили.....а потом пишут всучили деньги банка приколов

Ta
Tatyana

А я не делю людей на лохов или не лохов. Мы все тут и задаём вопросы чтобы получать на них ответы максимально честные.,а не отписки.

Аг
Агент

прямо прокуратура....мне не нужна чужая душа..я не питаюсь чужой жизнью

Артур Корнилов

каждый человек может про себя такое сказать , особенно в 6:30 утра )))

Ta
Tatyana

🙂

Алла

http://www.marieclaire.ru/images/th/2083/cc3d/4bcc/1000@745@cc3d4bcc01367e97a5ba7a1593234f3b-OWQyNDBmNjUwNA.jpg?time=791

Ta
Tatyana

А поподробней?

Особа Царская

Потому ,потому, что мы пилоты ! Небо наш, небо наш родимый дом !.....

Семён Семёныч Горбунков

...потому, что не может же конь быть на мне!😜 😇

Галина Мазяркина

Я НА КОНЕ" потому что..я ни от кого не завишу и сама себе хозяйка.

Ta
Tatyana

Здорово!

Андрон Шрайбикус

Могу сказать. Потому что. На коне))) Недавно в манеже крутился.

Ta
Tatyana

И как успехи?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я НА КОНЕ, как только юр. образование получил! 👍 🙂

Ta
Tatyana

Согласна,это много значит разбираться в наших законах!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Слава Богу, в России сейчас и Высшее образование и просто онлайн видео курсы от крупных гос. ВУЗов бесплатны и любой может познакомиться с Правом страны!

Ta
Tatyana

Просто это иногда некогда делать,ритм жизни сейчас сумашедший.!