Вы когда себя жалеете, какие слова себе говорите?)))
Вы когда себя жалеете, какие слова себе говорите?)))
А я.. не привык себя жалеть, жалеть. значит проявлять свою слабость или чувствовать не в своей "тарелке"...
Стаканчик хорошего настоящего португальского портвейна, и пропадает всякое основание для жалости
Я говорю - "Да ладно тебе, это лишь второй отказ, еще восемь девчонок, и тебе повезёт! " ))
ведь ты моряк, Мишка, моряк не плачет и не теряет бодрость духа никогда
жалеть -значит унижать,я не унижаю,а сочувствую




Я себя не жалею. Как сказал А.М.Горький, жалость унижает человека.
Наверное, а это не ужели имеет какое то огромное значение?
Соберись тряпка!!! Если ты сдашься лучше не станет!
Успокойся женщина, все проходит и это пройдёт.
КисулЯ плюй на все и живи в свое удовольствие.
Не жалею Себя) всегда приношу в жертву семье)
Что я не самый плохой человек на этом свете)
"Я добрый, но добра не сделал никому."
Как-то дерьмовенько звучит
Из песни слова не выбросишь.
Себя не жалею никогда, этого не достоин.
Соберись, тряпка! Вся жопа еще впереди.
Девооочка, лапоооочка! Все наладиттся
Ну получится,получится....
Мудак вы, батенька! - я себе говорю 
Лишь бы следующий раз не косячить))
Не плачь и тебе подарю круглогодо
Себе научилась говорить-СТОП!