Алекса
Алекса

Вы когда себя жалеете, какие слова себе говорите?)))

413
58
1
Ответы
Анатолий Трунов
Анатолий Трунов

А я.. не привык себя жалеть, жалеть. значит проявлять свою слабость или чувствовать не в своей "тарелке"...

0
0
ВС
Виктор Странник

Стаканчик хорошего настоящего португальского портвейна, и пропадает всякое основание для жалости

0
0
ВФ
Виталий Федянин

Я говорю - "Да ладно тебе, это лишь второй отказ, еще восемь девчонок, и тебе повезёт! " ))

0
0
Михаил Школьник
Михаил Школьник

ведь ты моряк, Мишка, моряк не плачет и не теряет бодрость духа никогда

0
0
Ирек Асфаганов
Ирек Асфаганов

жалеть -значит унижать,я не унижаю,а сочувствую🤗🌹🌹🌹👋

0
0
АБ
Александр Быков

Я себя не жалею. Как сказал А.М.Горький, жалость унижает человека.

0
0
СЛ
Сергей Ледовских

Наверное, а это не ужели имеет какое то огромное значение?

0
0
L….
L….

Соберись тряпка!!! Если ты сдашься лучше не станет!

5
0
Алекса
Алекса

Жёстко вы с собой)

1
L….
L….

Честно ! Честно! Или ! Слали вытерла! И пошла на встречу новому счастью красивая и на высоких каблуках!

1
Алекса
Алекса

С гордо поднятой))

1
L….
L….

Канешн

1
Алекса
Алекса

Йееее

1
Ev
Eva.....

Успокойся женщина, все проходит и это пройдёт.

0
0
Кристина.
Кристина.

КисулЯ плюй на все и живи в свое удовольствие.

0
0
Руслан Уторов
Руслан Уторов

Не жалею Себя) всегда приношу в жертву семье)

0
0
НМ
Натка М_Мак

Что я не самый плохой человек на этом свете)

3
0
ВА
Валерий Ан

"Я добрый, но добра не сделал никому."

1
НМ
Натка М_Мак

Как-то дерьмовенько звучит

1
ВА
Валерий Ан

Из песни слова не выбросишь.😞

1
СЭ
Синий Экран Смерти

🖼

0
0
Анатолий Балаба
Анатолий Балаба

Себя не жалею никогда, этого не достоин.

0
0
АА
Александр Акимов

Соберись, тряпка! Вся жопа еще впереди.

0
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Девооочка, лапоооочка! Все наладиттся

1
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

Ну получится,получится....

1
ТГ
Тимофей Гер

Мудак вы, батенька! - я себе говорю 😉

4
0
Алекса
Алекса

👍

1
Алекса
Алекса

😂

1
ТГ
Тимофей Гер

Доброе утро!

1
ИЮ
Ибрат Юлдашев

Лишь бы следующий раз не косячить))

0
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Не плачь и тебе подарю круглогодо

0
0
Пчёлка
Пчёлка

Себе научилась говорить-СТОП!

0
0
Следующая страница