ღН
ღ Нежный Яд ღ

Я всегда боялась потерять людей, которых я люблю. Иногда я задаюсь вопросом, есть ли кто-то, кто боится потерять меня?😔

Ответы
Дима Статников

Я боюсь такую красивую очеровательную девушку потерять как ты 😉 ты сокровище которое самое дорогое в жизни есть на земле у родных и твоих друзей и любимого человека

Порядочный Парень

Уверен что есть такие!!!! Но, лучше поинтересуйся у тех, которых ты боишься потерять- боятся ли они....?! Они ведь важнее, чем мы из спрашки 😉

Babay

Пока не начнет не узнаешь все мы не знакомы и лишь родители и братья будут горевать. (Даже если брат кусочек говнеца он пустит слезу)

Вячеслав Семков

Интересным будет, чувство когда вас потеряют, но при том вы останетесь с ними, то какого бы это было… интересно однако

Ди
Димон

Может найдеться потом..у вас еше вся жизнь впереди..и да про родителей не забывайте

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Про родителей я не забываю

Ди
Димон

Аа значит кроме родителей?

Ди
Димон

Ну естественно любимый человек..домашнее животное...любимая подруга

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Верно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда любовь взаимная ее не потеряешь никогда и через года! И ты не теряйся😁😉

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Я уже потерялась

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как так?)

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Не важно, не охота рассказывать

Марк Альперович

Если это фото, а не аватара,то наверняка, если на сегодня нет,то обязательно будет

Цв
Цветочек-Аленькай

конечно есть. вот подойди к ней и ему и скажи:
-Я вас так люблю, мои родители 😉

Никита Бурков

Для тебя всегда есть те, кто боится тебя потерять и так будет вседа

Mari Man

Если и нет-то не расстраивайся,ты молода и у тебя еще все впереди.

Дл
Длолд

Хорошо что ты здесь.А то удалишься отсюда и вообще фигово будет!

Ёшкин Кот

нету - брюнеточек много! даже больше чем блондиночек))))

Общительны Парень

если ты была моей дев то я бы боялся тебя по терять

Общительны Парень

даже престовлять о таком боюсь

Brown Sparrow

а ты хочешь, что кто то тоже боялся? зачем тебе это

Да
Данил

Но мне уж точно не хочется с тобой расставаться))

Migel Adigozelov

Памойму да,если ты тоже будешь баятся патерят их

Всякослав

Всегда есть люди, которые боятся тебя потерять.

Гр
Грозный

Конечно есть ваш парень он боится вас потерять.

Ро
Родной

Я боюсь тебя потерять уже моя мечта ты сонце