Элвис Покинул Здание

В Канаде у женщины нашли ребёнка в печени....По словам врача, 33-летняя пациентка на 2 месяце беременности пришла УЗИ и ни на что не жаловалась. Но доктор увидел, что эмбрион находился не в матке, а в печени женщины. Обычно в ситуациях с внематочной беременностью эмбрион появляется в брюшной полости, но случаев, когда он оказывался в печени, было зарегистрировано всего 14 с 1999 года....а вы спрашивали где мужики будут детей вынашивать- вот и решение ?

–1
Ответы
Irina Vahakangas

Был подобный случай и в Оренбурге в 1973 году.Дочка родилась переношенная (поздно поняли),мать погибла.(шестой ребёнок!)

Александра

Бред какой ... особенно про внематочную беременность. Женщины в таких случаях погибают.

Максим Jw

Ради сенсации, пусть и липовой, СМИ и не такую хрень напишут.

Се
Семён

Чего только хохлухи не придумают, лишь бы в Гиннеса...🤣🤣🤣

Лу Лу

Да разве они пожертвуют своей печенью?

Татьяна Байганова

а выживут ли они после родов?

Элвис Покинул Здание

Это решаемо

Людмила

он не родится, он умрет

Евгений

В яйцах , сразу двойню

Ав
Автор

вот как все просто

Elvis Costello

🆙🆗🆓😁😆😂💤

Пч
Пчелка

Так вперёд!!!

Алина Васильева

😄😅😂

Алиса Счастливая

...ц