Николай Кожарский

А кто такой Демократ согласно ЗаКОнодательству , Основа которой Римское Право ?

Ответы
Владимир

демократия-это власть народа.

Николай Кожарский

Демократия это Власть Свободных людей имеющих БОЛЬЕЕ ДВУХ рабов , это по заКОНодательству Основа которой Римское Право и заКОН и догоВОРА Сударь!

Владимир

Дурья ты голова.Демократия это в переводе с греческого-власть народа. Со мной не спорят!

Николай Кожарский

Так это и видно !

Владимир

Вы же из России а в России большинство людей глуповаты и бестолковы.У вас даже президент-дурачок.Ну и народ не лучше и Вы не исключение!

Алла Аа

Владелец двух и более рабов?

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!