Ир
Ирина

Уважаемые Обсуждайцы, что то мне тут скучно, прямо незнаю чем и заняться , может кто настроение мне поднимет🤔

Ответы
Бoби Фишep

Я открыл вчера сообщество- откровенно о наболевшем. https://my.mail.ru/community/psihologiy/?ref= Хочу собрать группу адекватных и активных людей,интересующихся не только погодой и настроением и не цитирующие великих и т.д. Есть желание-заходите! А отсюда я сваливаю!

Во
Водяной

Разговор двух подруг -
Первая: "Я такая толстая и одинокая!"
Вторая: "Подойди к зеркалу и посмотри - какая же ты толстая!?"
Первая: "Может показать тебе, где я одинокая?"

Во
Водяной

Так надо её (форму) одеть!😋

Ир
Ирина

Чтобы надеть эту форму ее надо сначало найти.

Во
Водяной

Где-нибудь в шкафу затерялась!)))

Ир
Ирина

Ладно, завтра поищу и надену а то сейчас уже скоро спать надо ложиться.

Во
Водяной

Спокойной ночи!

Ильшат Валиуллин

Займитесь в начале изучением Русского языка, чтобы поменьше делать ошибок в изложении своих мыслей на бумаге!

Камилов Камил Хамзаевич

Всё таки 1 вопрос таки вы задали Ирина, я оценил ваш вопрос! А на счёт поднимателя настроения это ко мне! 🌹

Камилов Камил Хамзаевич

спою и стихи прочту 🐢 медленно

Вячеслав Ульянов

- Как у тебя дела?
- Дела, как у старого танка.
- Это как?
- Дуло стоит, а воевать не с кем!😉 ☺️

Вячеслав Ульянов

-Доктор, зачем вы 80-летней бабушке сказали, что она беременная?!
- А что?! Главное ведь - икота прошла!

Вячеслав Ульянов

Мужик открывает дверь.
Стоит красивая женщина.
– Здравствуйте, я ваша новая соседка и хочу веселиться,
пить и заниматься любовью всю ночь!
Ты свободен сегодня?
– Конечно.
Тогда присмотришь за моей собачкой?

Чарлз Робертович

хорошо, я вам подниму... давайте поговорим о прикладной математике и астрофизике.

Чарлз Робертович

ну и правильно...главное не часто..а редко это даже хорошо

Ир
Ирина

Люблю отбивные делать, но это один раз в год.Ну ладно, япошла спать уже.Спокойной ночи.Сегодня точно сыроежки увижу во сне.

Чарлз Робертович

Ну хороших снов и грибов!

Ир
Ирина

Спасибо на добром слове.

Серов

Посмотрите, это почти о Вас??? Поднял настроение???

Ир
Ирина

Нет я больше люблю видео смотреть с достопримечательностями городов или любительские видео которые мне друзья присылают.

Серов

Хорошо, буду Вам такие ролики показывать!

Ир
Ирина

Договорились, можете даже в личку присылать, так лучше не потеряемся.

Серов

А ещё лучше в Одноклассники! или Вы именно это и имели в виду?

Ир
Ирина

Можно и в одноклассники, я там часто бываю.

Ол
Ольга

"здесь Вам не тут", - говаривал наш преподаватель военного дела...

Ир
Ирина

А тут вам нездесь 😉

Rufat Al

🧐Включи телевизор 📺 будет веселей ☝🏾😂🤣😂

Rufat Al

Значит мы смогли бы и спеться и получить удовольствие от такого дуэта ❓💋☝🏼 Как считаешь ❓💋💋💋

Ир
Ирина

Ну сначало надо распевкусделать а потом попробовать петь а там видно будет получитсяу нас дуэт или нет.

Rufat Al

Эт само собой нужно прицелиться а там и помощь сама подоспеет☝🏼💋😘

Ир
Ирина

Ну тогда пиши в личку а то потеряемся.

Rufat Al

Уже 💋☝🏼

Фердинанд Франц Иосифовович

Вышли мне на карту пять тысяч, развеешься обратно просить

Ир
Ирина

Нет, уж лучше ты мне вышли.

Фердинанд Франц Иосифовович

А мне и так не скучно

Ир
Ирина

А мне и с деньгами не весело.

Энинг Сокол

музыку легкую включите, и интересную книжку в руки 😉

Вл
Владимир.

ЮБКУ БЫ ПОДНЯЛ, А НАСТРОЕНИЕ - ДЛЯ ЭТОГО ДРУЗЬЯ ЕСТЬ.

Геннадий Зернов

Чтобы его поднять надо чем-то во что-то упереться.

Tr
Trigger

Спасение утопающего дело рук самого утопающего

Риф Хусаинов

выйди на улицу, сядь на лавку и полузгай семки...

Ир
Ирина

А я думала вы предложите - Выйди на улицу глянь на село, девки гуляют и тебе веселооооо😄

Риф Хусаинов

Судя по внешнему виду ,Вы ,не оттуда - да не суть лишь бы человек был хороший аха

Ир
Ирина

Да нет, якак раз от туда.

Риф Хусаинов

Я Ж СКАЗАЛ - НЕ СУТЬ

Ир
Ирина

Ну хорошо не буду спорить, раз не суть значит не суть.

V-Враг Незалёжности - Z

Можешь выйти на улицу и собрать мусор в мешок.

Са
Саша

🖼

Ракиб Расулов

привет да поднику когда увижу твои попы

Александр Козлов

Бокал шампанского и букет цветов!!!

Ир
Ирина

Это вы мне подарите?

Александр Козлов

Запросто

Ир
Ирина

Ой , как приятно, спасибо.

Александр Козлов

Не за что!

Дядя Миша

🖼

Ир
Ирина

Надо было в рот лысому мужику соли насыпать, было бысмешно.

Дядя Миша

А я хотел тебе настроение поднять, как ты просила в теме......... 😞

Ир
Ирина

Да поднял, якак лысого мыжика с открытым ртом увидела так и всякие фантазии пошли.

Ир
Ирина

Оййййййййййййй умру сейчас от смеха.Ты меня так несмеши.