Al
Aleksandr

Путин слабоумный питерский Олигофрен (гопник) 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Николай Верниковский

а всех наклонил. кто внизу копошится. верхушке такой и нужен.

Сергей Остёрский

Не сказал бы, что слабоумный. Больной на голову - да.

Михаил Цветаев

🖼

Отто Фон Штирлиц

Тебе это внушили...

Al
Aleksandr

24 года путинская пропаганда вам вешала лапшу на уши
Путин изнасилованный в детстве в питерских подворотнях

Отто Фон Штирлиц

Ты мне говоришь то о чем сам не имеешь понятия русским вообще ничего не внушить! мы живем по своим понятиям...Это у тебя судя по твоей зацикленности на Путине слаборазвитый интеллект, видимо трудное голодное детство...Соболезную...

Al
Aleksandr

Постараюсь приехать в Питер пошалить немного над такими как ты , яйца отрезать бОшку отрезать и т/д

Отто Фон Штирлиц

Флаг в руки...тебя ждут приключения ...

Al
Aleksandr

Бумеранг )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🖼