Ан
Анфиса

Девочки! Никогда не показывайте мужчине, как сильно он тебе нужен. Ничего хорошего ты в ответ не увидишь. Согласны?

Ответы
Николай Дубинин

...Если будете не показывать мужчине, что он вам сильно нужен, вы не узнаете главного. Кто он на самом деле? И, нужен ли вам такой человек? Мужчина остается там, или уходит туда, где в нем больше (сильнее) нуждаются. Самое глупейшее занятие, это демонстрировать свою независимость перед мужчиной, при чем театрально (не искренне). Женщина может оказаться прекрасной актрисой, но этот акт из пьесы, приведет под занавес разрыв отношений.

Николай Дубинин

...но это не должна быть территория не зависимости. Отчуждение мужчины происходит именно по этой причине. Да, женщина многое может делать сама, и может быть достаточно независима от мужчины. но это не должно быть демонстрироваться. Давайте не будем впадать в крайности.

Ан
Анфиса

Это вы впадаете в крайность..прочитайте вопрос еще раз..

Николай Дубинин

...в Вашем вопросе, как раз присутствует крайность. Крайность и ваше стремление настоять на своем, вопреки здравому смыслу. Мужчине виднее, и разумнее прислушаться к его опыту.

Ан
Анфиса

Слушайте- не нравится вопрос - пропустите...а мозги мне вправлять не надо..

Николай Дубинин

...Да, ради Бога

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Настя,как будешь относиться к мужчине, такая будет отдача. Не держите уж мужчин за идиотов, если он не увидит с твоей стороны ни каких эмоций, каких то чувств, тут же прилетит бумеранг. В таких делах нужна только правда, и тогда чувства возможно будут взаимные)))🙂

Ан
Анфиса

Я же не говорю что ни каких эмоций..но показывать что ты сильно в нем нуждаешься - не стоит..

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Настя, если человек сильно нравится, эмоции сами выдадут и ни как не скроешь свою нужду в этом человеке)))у тебя все на лице будет написано)))🤩

Ан
Анфиса

Ну если написано - значит судьба))))🤪

--- Рыжулькин ---

Неа! Если мужчина настроен не серьёзно или не любит, то да, бесполезно! Будет шантаж. А если он настроен на семью, с серьёзными намерениями, то ему это будет приятно, начнёт подвиги совершать. Но и тут важно знать золотую середину, избалуете, не будет уважать и ценить.

Ан
Анфиса

Так я о чем?

--- Рыжулькин ---

О другом

Ан
Анфиса

Ок

Нина Архипова

А лучше всего вообще не делать из мужчины идола (не сотвори себе кумира!). С просите меня: "Кто тебе нужен больше всех?" и я отвечу: "Я сама! Я для себя самый главный человек." Когда женщина уважает себя и ценит, то и окружающие будут её ценить и уважать.

Ан
Анфиса

Да..вы правы. О чем и речь..

Валерий Демидов

А если мужчина покажет что он без тебя не может,думаете из этого что то хорошее получится? По моему в жизни так заведено,что один всегда пользуется другим,нет бывают конечно исключения,но золотой середины редко кто придерживается.......

Ан
Анфиса

А надо бы...

Elchin Tehmezov

У женщины всегда одна цель -ребенок. А мужчина только средство. Если убрать из уровнение ребенка, то мужчина женщине нафиг не нужен. Это знает каждый дурак, по этому и не верим когда женщина показывает что мы нужны.

Elchin Tehmezov

Дети это не след. У Давинчи не было детей. Но есть ли хоть кто та, кто не знает кто он и не восхищается им?

Ан
Анфиса

😁 Ты же не Давинчи)))

Elchin Tehmezov

Тогда мне нечем оставить след. Дети это не след. Через 2 правление, меня не будет не в чьей памяти. Так в чем смысл?

Ан
Анфиса

А ты подумай..

Elchin Tehmezov

Я и подумал. Нет смысла. Надо оставить след как Давинчи. Если нет, то не получиться остаться в памяти.

Григорий Земляной

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей (Дейл Карнеги -настольная книга любого образованого человека о правилах поведения в обществе),но вам,видимо это не ведомо.если вы даёте такие дурацкие советы.

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Анастасия! 😉 Возможно Вы это странное выражение где-то услышали случайно или в интернете прочитали, но наверное Вы не приняли это серьёзно или как правило на каждый день... 🙂😘

Александр Парохонский

Каков привет, таков и ответ! Года идут — честь сохранять всё проще… Вам врали зеркала — теперь клевещут. Чудны дела твои Господи, а дуракам нет перевода.

Юрий Купров

Кто такую ерунду вбил в вашу голову ???? Или вторая половинка не люба сердцу , или он мракобес ( что нормальных парней , мужчин -----совсем не осталось ?????)

Вячеслав Волковинский

Слово "нужен" уже говорит о том, что хочется чего то поиметь. А, если бы было " как сильно ты его любишь", то ответ бы был сосем другой. Подумайте!

@@
@@vladimir.ievlev@bk.ru @@manilo@@

КТО СКАЖЕТ ЧТО Я ДЕВОЧКА ПУСТЬ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ........ТЕПЕРЬ ОТВЕЧУ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО ВОН ГЛАЗА ТО КАК ТАК И СВЕТЯТ ТАК И СВЕТЯТ

Ан
Анфиса

Все в меру..

Битпулль,Почти Что Душка

Оййййй... Прям такие знания в области мужчин...А я от девушек которые слерживались "направо-налево" уходил. Соревноваться не в чем...

Битпулль,Почти Что Душка

Золотко У бывшего заключённого нет прав на завещать - жена (если такая) всё перекраивает на себя и - песец..Подлюка - во все времена - подлюка...Не в курсе?

Ан
Анфиса

Я не про ваш вариант.. а выборе надо быть осторожней..

Битпулль,Почти Что Душка

Осторожным бывает - жукарь и прощелыга.И - живодёр Как правило... Тому деду просто "добренькие знакомые насыпали "бочку потаскух". Не знаю по каким мотивам... Если у Вас (не дай бох) есть энное колличество заклятых "друзей" активно желающих чтоб Вы - упали, Вы упадёте... Это не я придумал...Есть лица у которых - хобби: быть мразатой,хорошо замаскированной...

Ан
Анфиса

Лучше надо разбираться в людях..

Битпулль,Почти Что Душка

Удач Вам в этом навыке !👋

Ду
Дульсинея

не знаю...есть разные стратегии, например показать, что без него ты точно не выживешь и на чувстве долга можно ехать всю жизнь)

Ду
Дульсинея

мужчины разной степени ответственности и воспитания, одному не показывай как нужен, второму надави на чувство долга, третьему третье и т.д.))

Ан
Анфиса

😁 Насильно мил не будешь..

Ду
Дульсинея

это то к чему? мы ж не об этом сейчас

Ан
Анфиса

Это ответ на ваш ответ..

Ду
Дульсинея

Мдя...🙄

Федя Кукин

А о взаимности?? Или если мужчина увидет, что он не нужен, так он должен из кожи вылазить перед дамой!! Не смешите пожалуйста!!

Ан
Анфиса

Захочет - вылезет..а не захочет - не велика потеря...

Федя Кукин

Проще к сожалению потеря....и тоже не велика!!

Ан
Анфиса

Я и говрю..

Федя Кукин

Ок!!!!!!!!!!!!!

Александр Cамущенко

Мужчины, никогда не показывайте женщине, что Вы её любите...🤔 Как сказал классик: "Чем меньше женщину...😁🤣😂🤣

Кы
Кызыма)

Не согласны. Зачем всё это надо, если постоянно сдерживать, не показывать и т.п.? Кого обманываем в итоге? Я так не могу.

Ан
Анфиса

Все должно быть в пределах разумного..

Кы
Кызыма)

Легко сказать...

Ан
Анфиса

ВАше дело.

Иса Джи

...я тоже))

Сергей Маликов

Не девочка , но отвечу . Если девушка бы мне сказала как она беззащитна , ранима и я необходим ей - горы бы свернул .

Ир
Ирина

Да Настя точно, надо проще относиться уже поняла, все равно не ценят и не видят хорошего отношения и вообще

Ан
Анфиса

Чем больше ценим мы мужчину- тем меньше нравимся мы им..

Ир
Ирина

Да наверно так

Ан
Анфиса

Точно так.

Владимир Горелов

И наоборот,в том же исполнении.И получится полная гармония---нет угнетенных женщин и...подкаблучных мужчин

Ан
Анфиса

😁 Разве это плохо?