El Fuego

знакомые говорят " зачем переезжать на запад.. мы там никому не нужны.. " ребятишки а кому мы нужны здесь кроме военкомата и налоговой? таки там хоть быт устроен..

Ответы
С К.

Там быт устроен??? Не смешите меня!!! Мне так нравится, когда уезжают отсюда, громко хлопнув дверьми. А потом начинается. То детей у них отобрали, то требуют, чтобы дети решили, кто они, мальчики или девочки и так далее. И начинаются крокодильи слёзы и просьба о помощи... И Россия начинает спасать этих придурков от этого "устроенного быта".... Поезжайте! Поезжайте, хлебните бесплатного сыра, который у них в мышеловках...

El Fuego

как то не слыщал о массовой эмиграции в России ну никого кроме обезьян из азии или африки

С К.

Староверы массово переезжают к нам на север из Америки.

El Fuego

я же говрю кроме животных

Камил Камилов

ну спасибо конечно за обезьян 😞

Лариса

Они там никому не нужны, если ничего не умеют. Хотя, пособие по безработице там и то в два раза выше их зарплаты. Если что-нибудь умеете делать профессионально - не сомневайтесь! Вы там нужны! У нас сантехник зарабатывает в 10 раз больше, чем у вас инженер.

Михаил Гехт

Всё просто: там с деньгами лучше, чем здесь. Но незаконные 4апиталы отсюда там трудно легализовать, да можно и так под раздачу попасть. А хорошие места никто не даст. Нужен язык, подтверждение квалификации. И даже с этим руководить не назначат.

Ин
Инга

Забыли они продолжить,что там не нужны а из России можно легко бабки делать,только воевать мы не хотим и налоги платить тоже))Вот и стало понятно,кто есть кто...

Yara Lattafa

От себя не убежишь. Я не верю, что если человек туп и неуспешен в одном месте, то с переездом у него жизнь кардинально изменится.

El Fuego

от свободы.. слова совести передвижения и тд

Yara Lattafa

У тебя совесть несвободна? Или передвижение ?

El Fuego

нет не свободна я не моу рямо высказаться о власти ну скажем против войны в Украине меня посадят намного лет

Yara Lattafa

Ой да я тебя умоляю, сколько здесь высказываются и ничего, все живы здоровы.

El Fuego

ну я не знаю как ты а я не по настоящим именем.. кстати а последний год в рф получили реальные сроки более 4000 тыш человек икслючительно а несогласие с путиным и его сво

~E
~ Eva Lansca ~

И тут уже те , кто 30 лет тому назад выгонял русских из своих стран , теперь стремятся выгонять русских из из квартир и домов !

Робот Вертер

По-моему вы намеренно преувеличиваете. Кто выгоняет русских из своих квартир и где?

~E
~ Eva Lansca ~

Найду , дам ссылку.

Робот Вертер

Видосов разных сейчас снимают.

Робот Вертер

В России тоже нормально, если руки есть или голова шурупит, главное подальше от политики быть

El Fuego

свобода дороже

Робот Вертер

Живи свободно. Тебе что, работать не дают, из дома выгоняют...? Если твоя крыша течёт или туалет во дворе, так возьми и почини, либо нации мастера

Робот Вертер

найми мастера*

El Fuego

да да конечно 20 млн русских почему то не могут вызвать сантехника

Робот Вертер

Этому больше 300 лет

Александр Гусев

Интересно, врагам России, вроде Вас, платят зарплату за такую чушь, или построчно?😄

El Fuego

а ты на вопрос конкретно отвечай иначе тебе не заплатят кремлебот

То
Толян

ну так вали...а то торчишь тут как слива в жопе, воздух портишь...

Светлана Ахмедова

кто на родине ничего не добился.........на западе так же всё будет

El Fuego

милая моя даже за ту же самую работу что и у меня в Канаде например платят раз в 10 больше

Светлана Ахмедова

А траты подсчитал?

El Fuego

расчитываю да там и продукты и жкх дороже раа в три а зарплаты выше раз в 10 считайте сами

Южный Кот

не быть соучастником кровавых и грязных действий власти

Евпатий

Таки пусть едут...кто же их держит.🥳

Господин Дроссельмейер

Мы тут нужны своим родным и близким.

Алина N

👍👏🌹абсолютно верно!

Камил Камилов

советую не езжать на запад, дабы не портить их устроенный быт вам бурятам советую да калмыкам 😌☝️

Камил Камилов

и остальным россиянам тоже 😆😌☝️

Зм
Змей

😁