Куда же уткнуться по уютнее)?
анекдот..
чебурашка и гена попали вдвоем в одну тесную камеру..
гена бедный ни сесть, ни лечь.. мучается, в общем.
а чебурашка на одно ушко лег, другим накрылся и спит себе в уголочке....
гена бедный мучался, мучался.. подходит к чебурашке.. и бац ему тычину в бок: "ЧЕ , ЧЕБУРАШКА, ТОЖЕ НЕ СПИТСЯ?"
Хочется, ой как хочется к женской жопе прижаться щекой ( Есенин)……
Почему именно к жопе
Теперь почему то жопы любят выставлять, но и Есенин давно тоже любил. Наверно пятая точка всегда в моде
в шейку любимой женщины, и почувствовать её аромат 
Мысленно твою шею )
в мою нельзя, там уже носик моего мужа)))
Подвинется))
обойдётесь)))
Да обойду и уткнусь))
Помягче и потеплее?... Есть пара- тройка вариантов

Только не в мокрое- выбери теплое и сухое
это зависит от возраста
Под бачек к жене..
В мамкину титьку
в любимое плечо
Как же мне тебя полюбить?)
ЗАЧЕМ,У ВАС РЯДОМ РОДНЫЕ ЛЮДИ.ЛЮБИТЕ ИХ
Ты так умело ее вертишь думаю мне там не уютно будет)
Соседу в пах.
)))))))
В подушку!
В подушку
В твою
В подушку
в подушку
В уютного
в подушку
В подушку
В подушку
в подушку














