Патимат Касумова

Как проводите выходной?

Ответы
Александр Муравин

После урагана , менял лист железо на крыше , потом топил баню , потом ждал когда дадут свет и вооот оно счастье я в сетииии . Хотя день уже и прошёл .

Патимат Касумова

Понятно

Любовь Бородина

Хочу полежать с книжкой, но не помню,когда такое было: я в дороге,я в пути. Как-то так получается, что все куда-то надо

Дед Дедушка

Читаю,слушаю музыку,особо классику,очень люблю оперу.У меня целая фонотека от Верди и до Рахманинова.

Александр Дубков

А у меня 10 лет выходной. Выйду на улицу гляну на село - девки гуляют и мне весело.

Патимат Касумова

Это все что осталось

Александр Дубков

Как все? У меня все осталось. И дом и участок и баня и гараж и здоровье и желания и возможность их осуществления и куча свободного времени и отсутствие контроля.

Патимат Касумова

Тогда вам можно позавидовать доброй завистью.хотя чего завидовать я тоже в таком положении

Александр Дубков

Так возрадуемся!

Патимат Касумова

Так и делаю

Валентина Алексеева

как все - завтрак, домашние хлопоты, обед, подготовка к следующему дню и т.д..

Ольга

Сады- огороды. Мамы- папы. Дети- внуки. Иногда диван. Иногда друзья.🙂

Рамазан

Закупка продуктов. Интернет. Еда - пригоьовление. Баня. Снова интернет.

Патимат Касумова

Одни проблемы разрешимые...

Рамазан

Проблем нет, есть задачи...

Пан Стефа́н

Пью вино, сижу в интернете. Глупо, бездарно. Но по-другому не умею ... ((

Марта

пол дня уборкой и мытьём занимались . Во второй половине пьём и жрём

Елена Сторожук

отдыхаем... от сумасшедшей недели, а отдых разнообразный...🙃

Лида Ермолаева

По разному, хожу в гости, бываю дома-интернет, обед,домашние дела

Любовь..любовь!

Как всегда! У меня вся неделя выходной! Но бывают и праздники!!!

Надежда Ерофеева

На даче мне это нравится особенно когда собирается вся семья

Патимат Касумова

Замена одной работы на другую тоже отдых особенно на даче.

Надежда Ерофеева

Я так и делаю

Владимир Ретиш

гораздо меньше сижу дома ----вытаскиваю тело погулять☺️

Патимат Касумова

Почему вытаскиваю, а добровольно нельзя?

Владимир Ретиш

Добровольно--вытаскиваю☺️

Патимат Касумова

Понятно

Зоя Овосиенко

Болею (где-то вирус подхватила). Наслаждаюсь интернетом.

Патимат Касумова

Не болейте, выздоравливайте.

Зоя Овосиенко

...да, вроде, быстро иду на поправку...

Borivoje Margetic

Свободное время я провожу в выполнении воображения ...

Бесик

Я часто невменяемый, особенно когда я не втебяемый.

Бесик

Я не маньяк! Я просто нестандартен…

Патимат Касумова

И так видно

Бесик

Печаль моя постельно безутешна

Патимат Касумова

Об этом рано говорить

Бесик

Харизма подниматься не желала...
А словоблудие уже не возбуждало

Константин Лимарь

Не скромный ,вопросик ? С какой целью интересуемся ?

Патимат Касумова

Просто интересно чем люди занимаются?

Константин Лимарь

Кто ,чем. Точнее кому,что в голову в сбредет,выбор большой.

Cerik Cerik

Поедем на горячие источники здоровье поправлять.

Патимат Касумова

Вам счастливо.

Cerik Cerik

спс и Вам не хворать

Патимат Касумова

Будем старатьсяс божьей помощью

Михаил Антонов

Опять в сауну с женщинами не простово повидения,,