Евгений Антонюк

Теперь и в Федеральной нотариальной палате работает Зоя Космодемьянская: - Я вам не скажу. - Т.е. вы не знаете? - Я вам такого не говорила. - Ну как не говорили? Вы сказали "я вам не скажу", значит не знаете. - Знаю, но не скажу

Ответы
Юл
Юлия

Так они везде,, 😁

Эл
Эльвира

Это о чём?

Евгений Антонюк

чего вы ерунду несете. Отдел правовой помощи не может объяснить разницу между "проверкой"и взятием объяснения, и на сколько законно было не проводить проверку? И это вы называет правовой помощью ? Или вы это называете прозрачностью действий власти?

Эл
Эльвира

Нужно уточнять данные и рассматривать вопрос полностью.

Евгений Антонюк

есть признаки правового государства, есть признаки власти и определение власти, есть порядок проверки. , есть признаки демократического государства. Так вот я всего лишь в правовом отделе спросил: что такое проверка и что такое объяснение, что тут нужно уточнять? Какую нотариус можно валить, а какая деньги заплатила, чтобы ее отмазали? Вы это считаете надо дополнительно уточнять?

Эл
Эльвира

Конечно.

Максим Jw

...