Ил
Илhам

Жара +30 градусов и выше плохо 🤦‍♂️. Думаю переехать 😇, но пугает цена вопроса 😳. Кто знает сколько стоит переезд на ПМЖ в место где температура воздуха не выше тридцати градусов 🙏?! Ну и чтобы можно жить 😎

Ответы
Михаил Гехт

Так смотри ещё климат и зимнюю температуру. Со специальностью в том же Норильске можно и работу с нормальной зарплатой найти, и жильё от полумиллиона. Но и условия не курортные. В Карелии в районах от миллиона благоустроенное жильё, но и зарплата, и снабжение паршивые, летом, конечно, и +25 не часто, но и зимой -25 так же реально

Ил
Илhам

Понимаю 🤝

Любовь Золотарева

На земле много таких мест, где температура в среднем 25*. Вам осталось только выбрать.

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

🤗😘💖

Марго Беккер

???????????????????????????????????????????????????????????

Ил
Илhам

Кнопку заело 😁😂🤣🖐

Марго Беккер

У тя в голове!😁🤷‍♂️

Ил
Илhам

🤝🤗😘💖