Луша Майская

Какому вопросу вы обрадуетесь?

Ответы
Александр Юлдашев

Хороший вопрос! Например: ну, и чем займемся?) Или: и где тебя носило? Причем, это вопросы женщины, которая впервые видит собеседника. Такое бы порадовало...))) Кстати, с Новым Годом!))

Vasif Neymatov

Обрадуюсь на тот вопрос, котрого я жду от нее. но, та , от которой сможет обрадовать меня задав вопрос, которого я жду от нее, не Вы

Вл
Владимир

Лет сорок назад, я бы обрадовался вопросу, когда и где? А сегодня, просто поболтать.😊

Валерий Решетько

Снижению тарифов на коммунальные услуги. И когда заживём по человечески, как люди.

Nekto Imiarekoff

Например: "Могу перечислить сегодня тебе пару миллионов. Эта сумма тебе подходит?"

Андрей Мацнев

Вопрос мне лично? Тогда: "В какой валюте желаете получить свой миллиард?")))

Руслан Уторов

Не люблю вопросы, люблю ответы), но любой вопрос будет приятен от девушки?

Cviyатыiy Гнэзд

Вопросу "А почему у меня на счете появилась сумма в 5892658942359 долларов США"

Я-За Тобой

как это...что есть прям люди которые от вопросов восторгаются что ли?

Lana =======

Я не радуюсь. Просто есть интересные вопросы для меня, а есть - нет.

Олег Котлов

Ох, Луша. Никаких вопросов не было. Дембель в маЮ, всё по хуЮ.

Дэ
Дэн!!!

Пришлите ваш номер карты..мы переведем вам миллиард евро!😂

Альфахомяк

Бухать, есть, спариваться будешь? Этот вопрос мне нравится.

Анатолий Ворончихин

Такому, который заставит задуматься, но и будет полезным...

Сергей Дарухин

Да любому.если знаю,то отвечу.если нет,то так и покажу😳😢

Владимир Коркунов

Я рад любому вопросу. Отвечаю как понимаю суть вопроса.

Art +++++

Тому на которой и вы не знаете ответа или ищите ответ

Дедушка Старенький

Нет таких вопросов. И так радуюсь каждому мигу бытия.

&a
'Yannis.

Обрадуюсь, новости, что нет голодный людей на Свете!

Sekach Dev

Со смыслом и от души... вопросу из Фейсбука нет... ))👎