Татьяна G

Удар по яйцам.😱 Рубль теперь фантик.⭕⁉️
Путин похоронил экономику и обрек народ на бедность. 🌎 Обзор Наки

Ответы
Не Прикаянный)

Странно) а передовые европейские СМИ утверждают, что экономика России в интенсивном росте, а Путин на пути к победе...

Кратон Архейский

Да что вы говорите? Беда-то какая! 😁 То сахар, то яйца. Зато у нас теперь унитазов в избытке. Хоть экспортируй 🤣

Татьяна G

мозгов бы вам....

Кратон Архейский

Да не надо,спасибо. Могу поделиться, есличо

Татьяна G

сесибо - не надо таких - оставьте себе и потомкам..

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Татьяна! Вы с ума сошли? Это ваш зелёный клоун поехал к пендосам яйца просить....

Ша
Шараф.

бедность она и в Африке бедность, радуйся хлебу, а то и его вдоль не будет!

Татьяна G

🤝💯‼️

Ша
Шараф.

🌹🌸

Qqqq Qqqqq

этот товарищЬ много чего говорит, но не стоит верить

Владимир С

И что там с яйцами?

Татьяна G

а у вас ролик не доступен для воспроизведения видео онлайн?

Владимир С

Да видел ролик на Спрашивалке про яйца в России за 250 десяток. Сходил, удостоверился, что не более 100. Далее было недавно, что из-за болезни кур у нас яиц в продаже не будет? Увы Как были так и есть и не вижу особого повышения цен.

Ва
Василий

..

Ва
Василий

..