вас пытаются вывести из себя,а вы не выводитесь,лучшей забавы я здесь не встречал)))))
И правда! Некоторые тут ищут "мужа на час": наорала, матом покрыла, интеллектуально морду набила и т.д. А потом пошла спать спокойно - "пар" выпустила!!!
всё что я могу...так это покрыть отборным матом...................да так.....что мало не покажется... человек потом более и загибается... а я сожалею... но...
сосувствую
ага..спасибо..
в результате выходит из себя тот, кто пытался вывести меня! и закидывает от злости в чс!
договорились)
тогда по рукам!
спокойной ночи! завтра на репетицию!
спокойной и удачи)
зато, те, кто выводит, сами выводятся, поэтому вы и не выводитесь :))
чему не сказано рад
да уж, это забавно)) особенно когда от бессилия кидают в чс потом)))
угу,нашол
ладно,спать пойду,спокойной,добавляйся еже ли че
споки))) окей))
Мне такая забава не нравится. Я просто в растерянности.
так и есть ; в «спрашивалке» тоже самое происходит
не стоит,вряд ли поможет,а усугубить можешь
но не спать я тоже устаю
я аабазольчик попринимал,помогает
а пробуждение не тяжёлое ?!
да не.нормальное,это не снотворное,просто нервы успокаивает,панические атаки и прочие
Ага! А как бесится тот, кто хотел вывести...)))
и по Жизни Тоже , пусть психуют нервные !!!
одно плохо - она быстро заканчивается
А у меня она по жизни, эта забава... )))
ТОЧНО- жаль что это поздно поняла
А те, кто пытаются сами выходят
Бывает..Затем кидают в ЧС..
Умейте властвовать собою?
а я и не выхожу...на фига...
Развлекаетесь Вадим ?))))
как сказать,вообщем то да)
И меня это забавляет))
аналогично
для этого тут и сидим.



