ДС
Дедушка Старенький

🖼Немедленно бомбить?

201
45
7
Ответы
ММ
Мелкий Младший Мусоришка

Евре́и (ивр. יְהוּדִים‎ йехудим — досл. иудеи, идиш ייִדן/אידן‎ (й)идн, сеф. ג׳ודיוס джудиос; древнее самоназвание — также ивр. בְּנֵי יִשְׂרָאֵל‎, бней-Исраэль, «сыновья Израиля»[4]) — народ[5], этнос[6], этнорелигиозная группа[7], нация[8]; восходят к израэлитам (ивр. בְּנֵי יִשְׂרָאֵל‎ «дети Израиля»), группе семитских племён, создавших древние Израильское и Иудейское царства[9]; традиционная[10] и этническая религия[11] евреев — иудаизм. Евреи проживают во многих странах мира[12]; с 1948 года существует также еврейское национальное государство Израиль[13].
Исторической родиной[12][14] еврейского народа является Земля Израиля (Эрец-Исраэль), страна[14], историческая область, в библейское время населённая древними евреями[15]. Согласно Библии, эта земля была обещана Богом ветхозаветным патриархам[16], начиная с Авраама, в библейской традиции считающегося родоначальником еврейского народа[15] и их потомкам — народу Израиля, евреям, которые получили её после исхода из Египта[16]. На протяжении почти двух тысячелетий галута (изгнания с исторической родины) еврейская религия и культура сохраняли идею грядущего освобождения от чужеземного господства и возвращения на родину[17].
Исторически понятия еврей и иудей тесно переплетены и в ряде языков неразличимы. Еврейская этническая принадлежность, религия и сообщество тесно взаимосвязаны. Традиционный еврейский лексикон почти не проводит различия между религиозными и этническими аспектами еврейской идентичности. Представления о еврейском народе, нации и общине связаны с верой в Бога, соблюдением еврейского религиозного закона и изучением древних религиозных текстов[18]. В то же время иудаизм может определяться не только как религия, но и как культура[19] и цивилизация, включающая в себя также светскую составляющую[20], а вера и соблюдение норм иудаизма не являются обязательными условиями еврейской идентичности и принадлежности к евреям. Человек, рождённый евреем, который не соблюдает или отвергает иудаизм, может сохранят

0
1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Жили в Украине русские и украинцы, вполне себе мирно. Разговаривали как хотели, хоть на русском, хоть на украинском, хоть на суржике. Не понравилось это живущим на западе Украины украинцам, решили оставить только украинский язык. Но русские как говорили на своем - так и продолжили. Осерчали западенцы на это и решили проучить русских: стали навязывать свой язык, запрещать русский, и даже убивать русских и жечь живьем. Вот и пришлось русским снова объединиться и отстаивать свой язык и свои обычаи.

0
1
Дэн Люк
Дэн Люк

не правильный вопрос ))))
Была у Русских своя империя и пустили они пожить на ее кусочке украинцев..., а те оборзели , начали хулиганить , да на столько сильно, что соседи к хозяину Земли Русской пожаловались...Пришлось прийти и навести порядок, Выкинуть хулиганов в борзу явропку и помочь нормальным людям сделать ремонт там где эти козебанщики накозебанили. И от ныне жить уже не на арендованных землях, а в своей стране именем РОССИЯ!
☝️😁😁😁🤷‍♂️....

1
1
Св
Светлана_Светлана

Украинцы захотели бомбить Донбас. Бомбили. Это в рамках концепции живем как хотим. Вот и всё. Допрыгались на майдане с кастрюлей на голове. А надо было мирно порешать. А сейчас Зелька к Байде бегает. Деньги просит. Согласовывает бумажки. Это незалежность?

0
1
АА
Алла Аа

И не говори: 8 лет окраина бомбила восточную окраину по имени Угольный Донбасс и не внимала просьбам россиян его не уничтожать, а теперь "какхотящие" возмущаются? Странно вот как-то....

27
1
ДС
Дедушка Старенький

А вы многих британских ученых знаете или судите о них по российской пропаганде?

1
АА
Алла Аа

Достали эти учёные ослы! Как и ваше укрбрехТВ

1
ДС
Дедушка Старенький

🤣 Не наше, а ваше. Вы же одинаковые.

1
ЮД
Юрий Дробот

Ваш воспалённый безумием мозг-хуйню производит!!!! Путин уничтожает не потому,ЧТО вЫ УКРАИНЦЫ,А ПОТОМУ,ЧТО С Основным Законом государства не надо было баловаться!!!!

13
1
ДС
Дедушка Старенький

Я только спрашиваю. А воспринимаете вы в меру своей испорченности. Особенно смешны обсуждения картинок вместо ответов на вопросы. 😁

1
ЮД
Юрий Дробот

Так какого Ты картинки ставишь тогда,а не свои мысли?

1
ДС
Дедушка Старенький

Как иллюстрации почему появился вопрос.
Любой не прямой ответ на вопрос это демагогия. Вас демагогирующих дебилов много, поэтому мне тут и весело. 😁

1
ЮД
Юрий Дробот

Сам на себя,дурачёк посмотри,вначале!!!! А ты не демагогирующий дебил?

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Так это же майдановский сценарий. Пришли украинцы в русскоязычный Донбасса и начали внедрять "дермо", граждане возмутились и начался конфликт мирового масштаба.

4
1
ДС
Дедушка Старенький

Гиркин пришел.😁

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Дермо начал внедрять Ющенко, а Гиркин прише в 2013 году. 🥱

1
ДС
Дедушка Старенький

Везде дерьма и так хватало.

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Частично с вами соглашусь. Ну да если верить тем же польским источникам то украинцы это те кто не считает себя русским и ненавидит все русское.

1
1
ДС
Дедушка Старенький

Украинский национализм: ликбез для русских http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=11&t=5029#wrap

1
ГА
Галина Алекс

Смотрела Россия,наблюдала Россия! Как на Украине гнобят русскоязычных. Как их убивают! И решила ,хватит! За своих надо заступиться!!

11
1
ДС
Дедушка Старенький

Любое. На ваш выбор.

1
ГА
Галина Алекс

Ваш выбор. Вы все о холопах..

1
ДС
Дедушка Старенький

О вас.)))

1
ГА
Галина Алекс

Вор кричит:- лови вора! Рабствующий вопит: - ты холоп?

1
Эвелина
Эвелина

Так они ж когда были в Буче и Ирпине ,грабили квартиры,то так и говорили ,,как же это хохлы посмели жить лучше нас ..

1
2
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

А если бы пришли НА Украину, то были бы встречены с хлебом-солью, как братья. А не надо было предлог менять.😁

3
1
ЛЦ
Леонид Цигельницкий

Был шанс не создавать проблему Но артистический талант Решил что ярче сцена И выбрал ЭТОТ вариант 😏

0
1
АВ
Александр Вяткин

В том то и дело,что не как хотят.А живут так,как хочет меньшинство.И то уже всё меньше и меньше хочет.

14
1
АВ
Александр Вяткин

А почему бы и не воспользоваться и не покончить с американскими прокладками? Думай.

1
ДС
Дедушка Старенький

Лучше думать о собственном благополучии. Каждый сам за себя!

1
АВ
Александр Вяткин

Хотелось бы,но пока не получается.

1
Vicrus
Vicrus

Эххх дедушка вам ли быть печали не зная историю того что было не раз в очередной раз...

2
1
Татьяна G
Татьяна G

да украинцев ненавидят тупые русские, которые не знакомы с культурой нашего народа...

2
2
На
Наталия

Мало того, что живут как хотят, но и в разы лучше чем россиянцы..... как посмели!

1
2
Эв
Эвелина

Ну и не только бомбить,а ещё и орать- как вы посмели жить лучше нас

3
1
ДС
Дедушка Старенький

Возмущены!

1
Эв
Эвелина

Ну да

0
ДС
Дедушка Старенький

Они это усердно исправляют.

0
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Денацифицировать, демилитаризировать и русифицировать.

2
2
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

А ХНР и ПНХ?

1
ДЭ
До Элвиса Не Было Ничего

Че за украинцы... Западенцы или малороссы... Новороссы?

0
1
вв
василий ваzилефс

А, управляет ими, еврей. А, это уже возмутительно.

1
1
Следующая страница