Борец С Врагами

Как вы боритесь с прокрастинацией? Или доводите её до дедлайна ?

Ответы
Александр Гусев

Я предпочитаю слова на русском языке, ибо, как говорил один из персонажей книги Солженицина "В круге первом", это птичий язык.🙂

Борец С Врагами

Я тоже предпочитаю русский язык. Но мировая культура создана не только говорящими по-русски.

Александр Гусев

"Как Вы боретесь с желанием отложить выполнение задачи на потом? Или доводите до крайнего срока исполнения?" Вот Ваш вопрос на русском языке.🙂

Борец С Врагами

Я люблю тебя и люблю очень когда мы вместе по агенту смотрели!

Се
Сергей

Никогда не переноси на завтра!! Никогда! То, что можно сделать послезавтра.

Борец С Врагами

Молодчина! Верно

Александр

Они сами находят друг друга, встречаясь на красной линии.

Борец С Врагами

Лишь не у красной кнопки.

Ва
Василий

..............................................................................

Людмила Евсеева

А если перевести на русский язык?

Борец С Врагами

Я не Ленин! Чтобы говорить с народом на иж уровне

Луиза Котельникова

Постепенно Одно дело в день

Борец С Врагами

А дела бывают большие и маленькие!

Луиза Котельникова

Все равно Смеситель неделю ремонтировала Сначала воду отключила ручку сломала Потом на работе попросила её Начала развинчивать Не идёт Пошла в автомагазин Купила вдшку и набор шестигранников Развинтила Сняла картридж Пошла в один магазин На след день в другой Поставила Пробую течёт дивертор и душ Стала душ отвинчивать Гайка рассыпалась В пятницу купила шланг поставила и включила воду Дивертор потом куплю

Борец С Врагами

Молодчина! Мастерица на все руки!

Луиза Котельникова

Работа такая -учиться самой все делать Очистные

El Fuego

никак она победила

Борец С Врагами

Кого победила?

El Fuego

меня

Борец С Врагами

Бедный Йорик

El Fuego

дааа

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Через простролу.

Борец С Врагами

Хорошо, что не через простату

Nikola Mahkov

-это куда?-

Геннадий Витальевич Чичеров

борЕтесь

Борец С Врагами

...........................................................

Домафон Краузе

Да

Борец С Врагами

Да в смысле нет?

Домафон Краузе

Та хз

Борец С Врагами

Тогда привет Краузе! ))