Роман Смирнов

интересная мысль , которая заставляет задуматься ⁉️ а что вы думаете об этом ❓ 🖼

Ответы
Ewgenii Ionow

Он попал в самую точку сознание существует за пределами человеческого тела сакральные коммуникации вам в помощь где энергия ч первой чакры подымается до седьмой чакры головы с открытием лепестков лотоса которых 96 и гогда бутон отоыт то поток информации пропускаемой душой через духа велик и мозг не может принять столько информации пытаясь ее заблокировать и отключится но душа ведомая духом бога с легкостью справляется с этой информацией так как все идет на уровне души ведомого духом бога кона в позитивном ключе .

Дм
Дмитрий....

генетик Академик Гаряев ..автор теории волновой генетики высказал мысль...что в мозгу мыслят не нейроны.а геном-днк.а точнее её полевая энергоинформационая структура генома-днк-хромосом....

Роман Смирнов

да он сказал молекулы днк кричат , когда умирают . жаль ,что умер ,скорее англосаксы .......видели его интервью с Адой Кондэ ?

* Наталия ***

Конечно так, мы используем те знания, которые уже придумало человечество, и тому, кто готов придумать что то новое, вселенная поможет поймать новые знания.... Как то так )

* Наталия ***

Чего потянула? 😁

Роман Смирнов

станешь моей помошницей ?

* Наталия ***

В чем помогать нужно?

Роман Смирнов

вчера вовкой отбили

* Наталия ***

А песенка то старая... Но не важно, если она актуальная.

Людмила Егорова

Я могу, как теорему, доказать, что сознание не является функцией только материальной системы мозга.

Роман Смирнов

я научился ловить мысль у меня это стрела ,возникает , замирает и исчезает.............скорость слабая.............

Людмила Егорова

Вы говорите о практике, а я говорю о теории.

Роман Смирнов

я проснулся с шариком в руке стеклянный или алмаз .материализовался во сне ..............но быстрее я сам построю все

Ок
Оксана

Роман, может они не полностью они угадали, но кажется "тепло" и можно пока взять за основу?

Роман Смирнов

когда я еду на машине не я управляю ей , подсознание ....

Ок
Оксана

Особенно когда идём пешком мы не даём команды, все на автомате памяти?

Роман Смирнов

а что нам закинули через интернет ?

Ок
Оксана

Вы про какую информацию?

Гарри Трубников

Трудно в это поверить, но часто приходят мысли, которые потом встречаешь в инете.

Владимир Чураков

Про уровень доступа очень дельно сказано. Да и в остальном, полностью, согласен.

Роман Смирнов

блин надо изучить ......

Владимир Чураков

🤝Изучи. Тебя ждёт много интересного на этом пути.👍😁

Роман Смирнов

хотел сказать нас

Владимир Чураков

Ага, и нас тоже. Даст Бог и мне что-то интересное и новенькое Боги подкинут. Извиняюсь за каламбур...😁

Роман Смирнов

хреновая озвучка но мысли уровень бог

Сергей Аяров

В подавляющем большинстве, человек ведёт себя по программе, по очень сложной

Сергей Аяров

Я аккуратен, обычно я врубаю.

Роман Смирнов

без обид попробуй пару мыслей услышать ...перевод ниочем

Сергей Аяров

От тебя не слышу, их нет, а на все у меня свои решения, не цитирую иных

Роман Смирнов

постотри кино и мне пот ом посоветуй

Сергей Аяров

Какое именно?

Владимир Калеганов

И много доказательств этому знакомо всем . Вольно или невольно , но знакомо .

Роман Смирнов

знаем ?и что мы

Ал
Александр

мы трансляторы. чем мы чище,, тем сильнее господен смех (полоозков)

Роман Смирнов

Александр врубай фильм Новейший завет

Ал
Александр

это вроде французская комедия? по злобного бога, живущего с семьей в квартире...

Ал
Александр

в итоге бога сослали в узбекистан - чинить стиральные машины

Роман Смирнов

нет я с батей на ты

Ал
Александр

о как!

Эвелина

Я давно говорю об.этом ,но это все равно дискутабельная тема

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вернадский - информационное поле Земли. Мы приемники.

Далеко Не Идеал...увы(

И дебилы тоже подключны? Только приемник не фурычит?

Роман Смирнов

ищу книгу надо почитать этого дядьку

Aleksandr Tarnovsky

file:///C:/Мои%20рисунки/Foto/Карикатуры/После%20операции.jpg

Роман Смирнов

не вкл.....

Aleksandr Tarnovsky

Так ссылку надо скопировать и вставить в адресную строку сверху, нажать на Энтер и сразу увидите картинку! )))

Геннадий Зернов

Думаю что воображение у автора очень примитивное.

Геннадий Зернов

Я не вижу вокруг себя мира.

Роман Смирнов

оглянись

Геннадий Зернов

У нас идёт война.

Роман Смирнов

передевайся .мы только вернулись

Геннадий Зернов

Это ваши проблемы.

Yury Panteleev

Юнга почитайте, ну и Кантата заодно....

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Сергей Владимирович

Это предпосылки шизофрении

Роман Смирнов

о чем сообразил

Гефест Bear

Вселенная и есть это разум.

Гефест Bear

Аргументировать сможете?

Роман Смирнов

только учусь ....

Гефест Bear

Чему учитесь?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Думаю что имено так и есть.

Роман Смирнов

надо этого дядьку почитать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тоже поищу