Ответы
Aлександр Кузьмин
потому что такая у меня не на экране , а в кровати )))
Aлександр Кузьмин
В нашем городе март - ещё зима ...
Нежнакомка
не важно ...по календарю уже весна
Aлександр Кузьмин
Приезжайте в Сургут . Там по календарю ваще лето !
Нежнакомка
ваууу
ГМ
Галина Мазяркина
Прекрасно!!!Жизнь всегда прекрасна.
Нежнакомка
............
для некоторых это мука
ГМ
Галина Мазяркина
у всех по разному бывает.....

Нежнакомка
.........
Handyman
потому что я гоооореццццц
Кр
Кристина
Да потому что все по фигу...
Нежнакомка
чё так ?
Кы
Кызыма)
Просто хороший день.))
Нежнакомка
тож прекраснооо
Марат
Потому что гладиолус.
Са
Саша
Пдохо мне..чихаю
Нежнакомка
эффективная вещь ...я так себе обоняние вернула ... а капли те что здешние врачи дают ток усугубляли
Нежнакомка
вооо.... мне его прописывали ... спрей .... так у меня ещё хуже слало
Са
Саша
Мазь..это..мне помогает
Нежнакомка
но это временно же
Са
Саша
Всё на этой планете не вечно
СЁ
Сэр Ёжик
А почему бы и ДА.
Нежнакомка
нууу.... и что тама ...ДА ?
Nikola Mahkov
-нормально--







