Muza

целый месяц сюда не заходила. Уезжала, дела были и практически забыла про этот сайт.Вот круто! Но, почему-то вспомнила. Честно сказать, лучше бы не вспомина. Теперь вот зашла, сижу, пишу. :)) Забыть что ли снова?

Ответы
Vитя@Zь

Вы прямо вся такая не постоянная,а почему мы бы и нет ,иногда сплетни веселят)))))

Muza

Какие сплетни?

Vитя@Zь

Местные.....

Muza

Я ими не инересуюсь.

Vитя@Zь

Хорошо,но их тут без нашей воли выкладывают....

~E
~ Eva Lansca ~

Если у вас реальная жизнь интереснее , то ....бегите отсюда ...и быстро бегите .

Пётр Баранник

Старый Оскол напоминает о старой ЛЮБВИ. Ведь уже начал об этом говорить...

Muza

ну и хорошо, что напоминает.

Пётр Баранник

Это не просто эмоции, чувства... Это как часть научных работ в том числе и твои реально премии в Старом Осколе !

Геннадий Голубев

Хорошо бы. Я бросаю курить, и когда ломка вот сижу, ломку пережидаю.

Геннадий Голубев

Так... По себе знаю. А некоторые даже на смертном одре не бросят. 27-го с таким встретился в онкологии. Не мог очередь выдержать ходил покурить, а из кабинета его бегом-бегом на операционный стол. И скорей всего уже бесполезно.

Muza

Один из сыновей курил с 15-и лет, в 27 решил бросить и бросил.

Геннадий Голубев

Да... у меня тоже многие побросали. А многие никак не могут. Верней немногие побросали. А многие не могут. Профессор Водовозов говорит, что это зависит от генетики.

Muza

Может быть. От типа нервной системы?

Геннадий Голубев

Ну да...

Ир
Ирина

Я месяца три не была и тоже засела, хотя уже теперь не интересно...

Muza

втянитесь. 🙂

Александр Евдокимов

"Забыть нельзя помнить". Знаки препинания на ваше усмотрение.

Muza

:))

Ти
Тимуровец

Как не вспомнить, приходят письма на почту, помогите.

Битпулль,Почти Что Душка

🌹...а я Вас видеть рад...Просто...Без мотиваций🤝

Muza

Ну, спасибо, не ожидала! 🙂🤝

Битпулль,Почти Что Душка

привык уже...Незачто...

Ev
Eva.....

Я так три последних месяца, хочу забыть этот сайт.

Muza

Да, на месяцок удалось, а дальше что-то не получилось.

ОК
Олег Кирмасов

Для тренировки мозгов хорош. На сон неплохо

Владимир Лопаткин

.....забыть нельзя, вернуться невозможно.....!

Лева Правая

Здравствуйте! С Наступающим! Оставайтесь!

Владимир Гордейчик

.. ага .. забыть и вернуться ! 😁🌹

Владимир Кулешов

Не получится. Вернёшся вновь

Pr
Progressor

Здоровая мысль!Пошли что ли!

Muza

Куда пойдём?😉🙂

Pr
Progressor

Куда?Отседова подальше!!!

Muza

😄👫

Pr
Progressor

🙏👣

Muza

😁

Владимир Чураков

БеЗполезно. Эгрегор не даст.

Ма
Марго

Только не зацикливайтесь))

Тюлень Любви

и забыла про мою просьбу...

Василий Мисько

Да не надо.С вами веселее

Василий Мисько

Ну сейчас поди румянцем пышет

Muza

Нет, я не из породы краснолицых. Просто сейчас чувствую себя лучше.

Василий Мисько

Краснолицие это не то.Розовощёкие

Muza

Если по морозцу пройти, то и розовощёкой становлюсь.

Василий Мисько

Это здоровье прет,как пить дать

Виктор Бондарев

что и друзья все забыли

Виктор Бондарев

почему и здесь пишут

Muza

Знаете, я как -то не переживаю из-за этого.

Виктор Бондарев

молодец тогда проверила их

Muza

Даже и не проверяла. Я к этой дружбе отношусь прохладно.

Виктор Бондарев

ясно