Евгения Солодова

Самая смешная ваша мечта?🙂 🙂

Ответы
Ильдус Сагетдинов

Живя в своей стране иметь все что имеет любой нормальный человек за границей : и правительство заботящееся о своих гражданах и зарплату и натуральные продукты без отравы , я могу продолжить этот длинный список но это никчему , вы сами знаете что у нас за страна , ну в общем жить хотябы как при Советском Союзе !

Ирина

Уметь останавливать время как Пайпер из "Зачарованных" и метать огненные шары как в фильме "Ученик чародея"))) 😄

Владимир Попов

купить набор солдатиков с железными пушками как в детстве и поиграть в войну а не сидеть часами у компьютера

Андрей Витовтов

Мечты смешными не бывают. Жить смешно мне нравиться. Так ,что это уже не мечта, а реальность

Всякослав

Мечта детства. Стать моряком и привезти маме говорящий пылесос из Японии..

Виктор Чикамасов

Если мечта смешная,то это не мечта.Это смешинка в рот попала.

Андрей Скрябин

в детстве мечтал стать врачом, причём гинекологом....😇

Вова Сафронов

БЫЛО БЫ СМЕШНО ЕСЛИ БЫ Я ЖЕНИЛСЯ НА ВАСЕМНАЦЕТИЛЕТНЕЙ

Валерий Гнеушев

самой смешной мысли у меня за все 69 лет не появлялась!

Константин Румянцев

Не было смешной мечты,а мечта была,но ............................

Андрей Литвинов

Повесить в триумфальной арке качели и покататься

Геннадий Демушкин

Не должна мечта быть смешной. Заветной лучше

Магомед Хаджиев

Женечка! У меня мечты все серьезные..!!!

Алексей

пиристать просыпаться рана на работу

Серега Макогон

Смешная мечта...Уже звучит несуразно)

Владимир Шиятый

вопрос конечно интересный я подумаю

Вячеслав Геворгян

😍 😍 😍 😍 😍

Илья Безенсон

Даже не знаю, таких у меня не было)))

Алексей Соболевский

Стать машинистом вагона метро.

Самат Мукажанов

уметь летать и стать невидимым