Андрей Абидов

Периодически, в жизни надо что-то менять, вы что бы поменяли?

Ответы
Ольга Чернышева

Советуется делать перестановку вещей в квартире. Я так делаю. Менять ещё советуется места своего отдыха. Стараюсь отдыхать каждое лето в разных местах, территориях, странах. Саму себя тоже меняю - работаю над своими качествами, улучшаю их, чтобы быть лучше. А Вы?

Андрей Абидов

и я !

Алла Дьючкова

Так сразу и не ответишь, но в течение жизни меняла прическу, цвет вещей, отношение к людям и все происходило как то само самою. а вот так конкретно, даже и не знаю... просто живу и стараюсь радоваться мелочам, да и прожито уже не мало...

Андрей Абидов

Верно!

Людмила Миронова

как советуют америкосы, надо раз в 5 лет менять место работы....я поменяла работу после 40 лет работы в одном месте, потом поменяла через 5, теперь думаю менять не буду....некоторые советует поменять мужа, думаю....

Марина Ильина

у меня есть выбор, если нельзя поменять мужа, можно поменять мебель, если дорого, просто пойти в салон красоты и радикально поменять, например, прическу или цвет волос. помогает проверено на себе

Андрей Абидов

))))))

Светлана Скопинцева

Я поменяла образ жизни. Довольна. Сплю до 8, раньше вставала в 5 утра. Отдыхаю, когда хочу. Нравиться так жить. Чтоб не толстеть поменяла свой рацион питания. Села на велосипед И всё здорово !

Андрей Абидов

ок )))

Татьяна Брусницина

Я периодически меняю окружающую обстановку (много путешествую), пристрастия в еде, телефоны и бытовую технику. В остальном я достаточно консервативна.

Андрей Абидов

отлично

Роман Курий

не знаю люди думают что то меняют а помоему у всех все запрограмировано как только родился Вот сохранить или розвалить выбор есть

Андрей Абидов

Согласен

Оксана Худякова

Ну для начала я поменяла интерьер в квартире , вот думаю может сменить работу и окружение будет другое , а потом ещё что нибудь...

Андрей Абидов

хорошо

Санобар Амонова

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ФИНАНСОВ, МУЖА НЕ ПОМЕНЯЕШЬ, ДРУЗЕЙ ТОЖЕ, МОЖНО ТОЛЬКО НЕДВИЖИМОСТЬ И ГАРДЕРОБ, А НА ЭТО НЕОБХОДИМЫ ФИНАНСЫ...

Санобар Амонова

Лариса Батманова

как это - периодически? Откуда известно, что именно сегодня или, например в пятницу, надо срочно что-то менять?:)))))

Алла Черняева

Только недавно волосы отрастила. 40 лет ходила с короткой стрижкой! Говорят, что стала моложе и краше!)))

Андрей Абидов

ок )))

Наталия Трухачева

В зависимости от состояния и настроения , иногда хочется саму жизнь, иногда достаточно прически))))

Андрей Абидов

И правда!

Наталия Трухачева

...главное сделать паузу и самому понять, что надо, и нужно ли вообще...

Андрей Абидов

Ага

Асель Сейтакынова

я в один день передумала выйти замуж. отказалась и переехала жить в другой город. начну все с нуля

Андрей Абидов

Ясно

Та
Татьяна

Гардероб, например, или что-то из бытовой техники поменяла бы, а что-то в жизни менять уже поздно.

Ертай Каймолдаев

Вернуть то время, когда были живы родители и сказать им :" простите, что я был плохим сыном"...

Андрей Абидов

)))))))) да !

Тамара Ивановна

Что менять не знаю а жалею что не было насточщего УЧИТЕЛЯ и НАСТАВНИКА в начале юности.

Андрей Абидов

ясно))

Лариса Стронская

Я и так периодически меняю: место работы и место жительства, круг общения и увлечения...

Андрей Абидов

хорошо

Лена Люсик

Очень каверзный вопрос для Девушек,мы постоянно мечтают о смене чего-нибудь!

Андрей Абидов

Ага

Алёна

пространство.юг-север-запад-восток...как одно надоедает- перезжай в другое)