Ольга Сматаева

П?о?ч?е?м?у? ?к?о?г?д?а? ?д?е?р?ж?и?ш?ь? ?у?д?а?р?,?с?т?а?р?а?ю?т?с?я? ?б?и?т?ь? ?б?о?л?ь?ш?е?е?

Ответы
Сергей Гуляев

Вопрос не правильный как больше ,сильней?рещи?что за вопрос больше .Больше только беру

Карина Тойдорова

может, лучше отойти в сторону, а то превратишься в грушу.., а что дальше?

Ольга Сматаева

Спасибо,совет принять к исполнению,мне еще посоветовали,отправить всех в игнор,так в том и соль,если не отвечаешь ,еще хуже

Карина Тойдорова

в любом случае Вам надо поменять место (то есть встать на другую позицию), пусть даже парадоксальную и неожиданную

Опаsный Возраsт

Почему когда держишь удар,стараются бить большее

Ольга Сматаева

Из любопытства,на сколько крепкий,и чаще это делают слабее тебя

Расулев Шавкет

Злятся. Потому Вы - сильная, и - не боитесь удара ...

Ольга Сматаева

И от бессилия бесятся,правильно,вы молодец,

Расулев Шавкет

Спасибо, Вы - тоже. Так я учил своих сыновей, когда они занимались боксом. "Не важно - ударить, важно, что ты - не боишься удара". И, соответственно, должна быть "техника". А, главное, - характер ...

Любовь

потому что мелюзга сама растает,рассосется

Александр Миндель

олы872шрииыякр87ц3оиашв6мщгер

Людмила Михайлова

Не держите,и бить не будут.

Людмила Михайлова

Игнорьте их планы,делайте вид,что их вообще не существует.

Ольга Сматаева

Мнительная,обидчивая и ранимая,знаю,что это плохо,но ничего поделать не могу,говорят умей прощать,прощаю,но скрипя зубами

Людмила Михайлова

Да кто вам сказал,что надо прощать?Надо вычеркивать этих людей из своей жизни,относится к ним,как к пассажирам в метро,например.

Ольга Сматаева

Хорошо,применю на практике

Ольга Сматаева

Пока получается их тшнорировать

Константин Румянцев

Оля пиши нормально.хорошо.

Ольга Сматаева

Представь,почему то пишу нормально,а на поверку выходит с вопросительными знаками,пыталась их убирать,ни в какую

Константин Румянцев

Ну ты просто молодец,мине бы такую ?.

Маришка Беликова

Знают что удержишь

Ольга Сматаева

Ау,кто это сказал?,ночь на дворе,темно не вижу.

Ольга Сматаева

Есть люди,то же. Правильно отвечающие

Александр Кочетов

шлют уважение

Александр Кочетов

Соперническое оно такое а потом и руки даст пожать

Ермек Дауренбеков

Хотят сломать

Коля Грушевский

Кто Вас бтет?

Валерий Куликов

по морде..

Валерий Куликов

а решила приз сьесть обратно сама..

Валерий Куликов

сама ешь призы а мне пожелания шлёшь..

Валерий Куликов

тогда я скрываюсь нет у меня их все раздал.

Валерий Куликов

хочешь пряники или конфеты..

Altinbek Samsaliev

боксеры...

Ольга Сматаева

Это образное выражение ситуации

Dmitrij Шкред

Ты дура?

Ольга Сматаева

От дурака слышу правильный ответ не слышу

Alena Koloyarova

Kogda kak...

Alena Koloyarova

Ne vcegda, inogda dobivaut