Со
Собеседник

Вам нравится осень?

Ответы
Антонина Соловьева

Клены выкрасили город. колдовским. каким-то цветом! Это скоро, это скоро Бабье лето. Бабье Лето!...А я кружу напропалую. с самой ветреной из женщин! Я давно искал такую! И не больше и не меньше...Только вот ругает мама. что меня ночами нету...Что я слишком часто пьяный. Бабьим летом...бабьим летом! .... Да за такую песню влюбиться осенью в Осень и не грех, а чудо из чудес! 👍💃

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Albina Sokolova

Только осенью хочется пить тёплый чай и влюбиться в новую книгу .Только осенью можно скучать по не сложившемуся, несказанному, не случившемуся...

Та
Таня

Люблю. Обожаю, когда жгут осенние костры или в парке сухие листья шуршат под ногами... Незабываемые ощущения..

Er
Ermitaño

Точно

Та
Таня

🍁🍁🍁🍄🍂🍂🍁🍂🍁🍁🍁

Er
Ermitaño

🙂

**Юля**

Люблю я осень золотую...Её прощальную красу... Люблю и тихую охоту... В багряно-золотом лесу... 👍 🍁 👍 🍄 👍

Ольга

да, нравится. Осень богата фруктами, овощами, ягодами, грибами Возможность походить по лесу.Не жарко.

Та
Таня

Две недели осени ,когда природная красота затмевает все красоты мира. А остальные 2,5 месяца бррр.)

Er
Ermitaño

Согласен)

Наталья Романова- Z

Нет, у меня на нее аллергия: вся покрываюсь одеялом и все время сплю🤭

Со
Собеседник

Не слушаю, трудно сопоставить))

Наталья Романова- Z

Ииии обязательная фотосессия в листьях))

Со
Собеседник

С детства люблю осень и листья клена)))

Наталья Романова- Z

Согласна..есть в этом какое-то очарование

Со
Собеседник

Конечно)))

Александра Иванова

Люблю я пышное природы увяданье. Мне нравится осень, это самое сытное время года.

Ирина Лорбах

Очень. Я ее обожаю. Лето--зеленое, зима--белая и только осенью собраны все краски

Сергей Семушев

Октябрь, когда ещё тепло , новсе равно одевается ! И этот теплый ветер вечером!!!

Андрей Юлитин

Это как женьшина с виду хороша. А а стоит ей рот открыть и вся красота знобит.

Вера Сергеевна

" Осенние листья шумят и шумят в саду ..."Люблю осень во всех её проявлениях.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ещё пол года назад сказала однозначно да, а сейчас не знаю, поживем увидим!

Ма
Марта

Да. Мне нравится все времена года. Каждая пора по своему прекрасна.

Er
Ermitaño

Согласен

Djenni Djenni L

Каждое времени года,красивы по своему. И все они мне нравяться!☕🍫

Julia Schönknecht

Да. Люблю бродить в лесу или по аллеям . У нас и грибы только осенью

Julia Schönknecht

Здесь тоже леса хвойные или смешанные

Er
Ermitaño

Ну вот

Julia Schönknecht

Может , завтра схожу. Немного боюсь одна ходить. Диких кабанов много. И Волков развелось много. Волки смешанные с собакой. Людей не бояться

Er
Ermitaño

Значит нужна компания

Julia Schönknecht

Это точно

Лариса Евтушенко

Очень нравится осень. Своей зачарованностью, мудростью, красотой!

Екатерина

🖼 Люблю её красивый раскрас!

Cергей Плотников

Мне все времена года нравятся.Для меня важнее кто рядом со мной.