Рамиль Мухаммадиев. Казань

вопрос гипотетический..всё хорошо решили связать судьбу...и вдруг ты узнаёшь что у неё (его)совершенно разные предпочтение в кухне...от лука чеснока приправ её(его) аж рвёт да же от запаха.......в любом виде....а ты не представляешь еду без этого вооще...мясо на дух не переносит а ты без мяса и день не можешь... в планах были дети семья жизнь в общем.. связали бы судьбу?..😏 😎

Ответы
Irina Bogomolova

Да,если гастрономия—единственное различие.понимаете,жрать много мяса по всякому вредно или чесноком глушить народ—тоже шибко экзотично.так что во первых—когда любят—еда не помеха.не говоря о том ,что воздержанность или выборочность—не повредят никому.мне,например,мешает свинина.сало.вы знаете,они как то исчезли вообще из дома.никто не пострадал.и даже спорить не пришлось.увыжай ближнего—и пусть он (она)жует свое мясо.чеснрк—это конечно жесть.я б не потянула,думаю.только в теории.

Жанна Макаренко

Семья-это общий стол, совместные обеды и ужины, радость от приготовление пищи. В такой семье каждый будет кушать отдельно друг от друга. В разное время, чтобы не ущемлять предпочтения другого. Выполнимо, конечно, но очень трудно. Тогда еда будет не важным пунктом общения. И искать другие точки соприкосновения и совместимости взглядов нужно...надолго ли?

Вероника Петрова

Со мной трижды связывали судьбу. А привереда я ещё та. На дух не переношу молочку, грибы, баклажаны, помидоры, арбузы, дыни, морепродукты, макароны, заливное, мясо кусками, субпродукты, майонез, бобовые, овсянку, все супы, кроме борща и лапши, кисель, кофе, чай. Уф, много ещё чего... Просто мне готовят отдельно.

Владимир Лебедев

Вообще, не проблема! У нас доходило до того, что готовили раздельно. Потом потихоньку притерлись. Нашли совместные блюда. Свои любимые блюда начали немного менять, чтобы другому не противно было. Сечас уже много лет проблем нет. Даже забывать стали.

Дмитрий Лебедев

Конкчно. Полуфабрикаты - в герметичной упаковке, запахов из микроыолновки не будет. Вегетарианский суп съем с удовольствием, еу а специи мои слелает усилие, потерпит. Или уйдет когда я их добавлять буду. Все решаемо...

Рамиль Мухаммадиев. Казань

и так всю жизнь?

Дмитрий Лебедев

И что? Все течет, все изменяется. Если думать о лругом а не о себе и искать компромисс, очень быстро ситуация может измениттся что и компромисс не будет нужен.

Надежда Из Сибири

Нормально. У меня муж тоже сначала не мог переносить жареный и вареный лук.Ну вареный я и сама не люблю, а к жареному приучила.Ну как борщ варить и без лука. А вот сын после армии не стал есть.

Ольга Литовченко

Привычки и вкусовые качества в человеке трудно поменять, и если он или она не захотят меняться, жить вместе и так мучиться не стоит, Любовь любовью, а кушать хочется всегда.

Ольга

встречный вопрос : прежде чем пришло решение связать судьбу вы что? Совсем ничего друг о друге не узнали? Никуда покушать вместе не ходили? А чем вы вообще занимались?

Рамиль Мухаммадиев. Казань

гипотетический

Ольга

понятно То есть это придуманная ситуация Она не жизненна. Прошли времена когда жених и невеста знакомились на свадьбе До свадьбы сейчас пуд соли вместе съедают

Людмила Кржисецкая

связала, и со временем он всё это пол.бил. И уже через 2 года не представлял наш стол без чеснока, лука, перца горького, аджики пламенной, и мяса в любом виде.🤗

Та Sha

Вот проблема то. Дети вон все не любят ни чеснок ни лук..как то же мы с ними справляемся! И любить не перестаем! Я бы даже и не считала это за проблему.

Рамиль Мухаммадиев. Казань

не про детей...так то..

Та Sha

Ну про парня, мужа...жену , девушку....А в чем проблема то? … разве проблема закинуть еду в две кастрюли вместо одной????? Или на газу экономите?????

Nelly Nkld

Рано или поздно это будет раздражать.. У моей подруги муж очень прихотливый к еде. Она ненавидит этот процесс приготовления вместе с ним.

Marina Nekrasova

прежде чем решить связать свою судьбу с кем либо узнай что любит (не любит)..а потом уже решай ..стоит ли жертвовать тем что любишь ты!😉

Людмила Мухорина

ВКУСЫ ЕДА ЭТО ВСЕ ВАЖНО ДАЖЕ ПОСТЕЛЬ ВСЕ ПОТИХОНЬКУ РЕШАТЬ ВМЕСТЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛОЖНО НО РЕШИТЬ МОЖНО

Анна Анютка

Любовь-это жертва,измените свои вкусы или пристрастите своего партнёра к своим вкусовым качествам

Рамиль Мухаммадиев. Казань

не а...вопрос гипотетический так то но я бы нет...не хочу смотреть каждый день как она будет блевать от того что я ем...

Гуля Батраева

Общаться лучше надо.... И о вкусовых наклонностях тоже разговаривать....а не на коте в мешке жениться

Людмила Столярова

Вот так судьба устраивает испытания,проверка любви,ничего страшного жить рядом и есть разную пищу

Ви
Виктория

все надо обговаривать заранее, а если честно-любишь- все недостатки-достоинства,нет- наоборот

Рамиль Мухаммадиев. Казань

я про еду...конкретно написано про еду...

Ви
Виктория

и про нее тоже

Эльвира Гайсина

если по запаху не подходите разойдитесь(у любимого запах пота на 358 месте по рейтингу проблем)

Рамиль Мухаммадиев. Казань

😮..о как ... вопрос гипотетический

Наталья Аниткина

сейчас столько возможностей в плане кухни... можно готовить два отдельных обеда или ужина...

Валентина Воронина

Сложно! Очень сложно! Тут уж победит любовь! Кто сильней любит тот и пойдет на уступки.

Рамиль Мухаммадиев. Казань

интересно какие?один мясо забудет другой блевать перестанет?

Валентина Воронина

Кто ж это знает. Вопрос то гипотетический.