Почему Шварцнеггеру было стыдно за своего президента во время его встречи с Путиным? В своём письме к нему он написал, что Трамп выглядел, "как маленькая вареная макаронина", " как фанат Путина")
Интересно то, что у Шварцнеггера и Трампа немецкие корни (Австрия, Германия - все равно же родственны)... Либо Шварцнеггер не понял Трампа, либо Трамп совсем заигрался. А играет он по-страшному умело)))
Кто умело играет?!))
Трамп... типа и нашим и вашим, но при своих интересов
По сравнению с Путиным, который играет в шахматы, Трамп на уровне игрока в "Чапаева".
путин не игрок -он игрушка
Ну-ну))) а Трамп игрок?)
)))
Шварц ему завидует!Путин хороший психолог, умный человек,знает,как с Трампом общаться,поэтому Он его покорил!
Да, Трамп при встрече с ним заметно нервничал. Не то что с Макроном!)))
Им далеко до нас и до Путина!
Как же ж, наснимался в ролях русских с красными звездами. Но все равно герой американский.
Шварцпукер -кретином был и кретином сдохнет. Губернатором Техаса такого наворотил.
Актер он хороший. Тело свое построил на славу. Но если он американец политический, пусть живет в своем мире, старый уже, сплетничать стал.
Тупость его высказываний поражет. Его ка4-то спросили о причинах поражения во Вьетнаме.... Он ответил :" мало солдат послали."
Во дает? Чего сам туда не поехал? Занят был бодибилдингом? А ребята гибли (хоть и палачи они), как наши в Афганистане.
Вова, в каком Техасе?) если не знаешь то нехрен балаболить!)
Наши палачами не были.
мудак это Шварц... весь ум в бицепсах... кто его в губернаторы выбрал... такие же уроды!
потому как ВВП не Макрон-дебил... Вова это серьёзно!
То есть Трамп поссыкивает серьёзных людей?)
конечно... ещё как... и правильно делает... мы конкретны и спуска не дадим...!
Кто "мы"?
РФ...
был бы он сторонником Трампа, сказал бы по-другому... это все такая детская возня...
А ты считаешь, что он выглялел достойно?)
я ничего не считаю... но я прекрасно понимаю, как там все эти фейки рождаются.... и у нас их тоже немало...
Он походу пизды не получал долго А так он тож с Путиным встречалась но и он молчал
Но прокремлёвские комментаторы и СМИ остались встречей весьма довольны....)
А чего им не быть довольными?) Если сравнить, как Трамп фривольно вёл себя с Макроном и как зашугано общался с Путиным)
Серьезно?)) Он практически его назвал маленьким писюном)))))))))) ржукаклошать
Да, это цитата))
Зависть как хохла его гложет потому что наш пахан не с ним встречался
А Шварцнеггер выглядел бы как большая... Большой разницы не вижу
Ваще одного и то же
Ему нужно Российское гражданство.Ищут русские корни.
Нет.
Сохраниться на случай каких не будет катаклизм.
Например?)
Незнаю.
Кризис
а Шварценегера скоро Трамп посадит в тюрягу
У них и так уже все тюрьмы переполнены. Самое большое заключенных в мире.
на всех места хватит..
Ужас)))
А ты знаешь кто распустил пиндосию в Штатах, это Обама, он же сам был пидар. и он поэтому и распустил свободу пидорастии в Штатах.
Ну, сила есть ... -- продолжение сами знаете
А я думала, он большая... А Путин малыш)
Просто интересно. Мне приходят новости, я начинаю читать и начинает прям бесить))) бредятина какая то.
))) почему?
Как то я как-будто на другой планете живу. Совсем все не так, как у них
У кого?
У тех, кто в новостях
Да плевать на них всех вместе взятых)
Слшай, сэр Гей!)) Я тут перечитал твои ответы и понял, что ты реально гомик.)Ты нежны, ранимый, истеричный и ненавидишь мужчин-натуралов, как все пидерасты!))) Признайся сейчас в этом всем!))) ... Моя проницательность ещё ни разу меня не подводила 
вот даже не смешно 
Потому что это правда!) И мы оба об этом знаем! Вернее я догадываюсь)))
догадываться ты можешь о чем угодно.
Да ладно, Серёга, понимаю, что таким как ты тяжело жить в России, по этому ты такой озлобленный. Ехай в Гейропу, там появлению твоей жопы будут рады!)))
о))) путиноид Славка- дурачок
Ещё одна полудурошная )))
поцриот
И? ))) я угараю с вас идиотов! Это ты типа сейчас попыталась меня оскорбить?)
да я идиётов не оскорбляю,ну что с них взять с ушлепков
А мне то зачем эта информация? Вот им пиши)))
так ты идиёт и ПоЦриот
правда в нём
)))
