Айс Берг.

Почему Шварцнеггеру было стыдно за своего президента во время его встречи с Путиным? В своём письме к нему он написал, что Трамп выглядел, "как маленькая вареная макаронина", " как фанат Путина")

Ответы
Агния Сварогски

Интересно то, что у Шварцнеггера и Трампа немецкие корни (Австрия, Германия - все равно же родственны)... Либо Шварцнеггер не понял Трампа, либо Трамп совсем заигрался. А играет он по-страшному умело)))

Айс Берг.

Кто умело играет?!))

Агния Сварогски

Трамп... типа и нашим и вашим, но при своих интересов

Айс Берг.

По сравнению с Путиным, который играет в шахматы, Трамп на уровне игрока в "Чапаева".

Агния Сварогски

путин не игрок -он игрушка

Айс Берг.

Ну-ну))) а Трамп игрок?)

Love Rice

Шварц ему завидует!Путин хороший психолог, умный человек,знает,как с Трампом общаться,поэтому Он его покорил!

Айс Берг.

Да, Трамп при встрече с ним заметно нервничал. Не то что с Макроном!)))

Love Rice

Им далеко до нас и до Путина!

Алла Аа

Как же ж, наснимался в ролях русских с красными звездами. Но все равно герой американский.

Владимир Иванов

Шварцпукер -кретином был и кретином сдохнет. Губернатором Техаса такого наворотил.

Алла Аа

Актер он хороший. Тело свое построил на славу. Но если он американец политический, пусть живет в своем мире, старый уже, сплетничать стал.

Владимир Иванов

Тупость его высказываний поражет. Его ка4-то спросили о причинах поражения во Вьетнаме.... Он ответил :" мало солдат послали."

Алла Аа

Во дает? Чего сам туда не поехал? Занят был бодибилдингом? А ребята гибли (хоть и палачи они), как наши в Афганистане.

Айс Берг.

Вова, в каком Техасе?) если не знаешь то нехрен балаболить!)

Владимир Иванов

Наши палачами не были.

Геннадий Толоконников

мудак это Шварц... весь ум в бицепсах... кто его в губернаторы выбрал... такие же уроды!

Геннадий Толоконников

потому как ВВП не Макрон-дебил... Вова это серьёзно!

Айс Берг.

То есть Трамп поссыкивает серьёзных людей?)

Геннадий Толоконников

конечно... ещё как... и правильно делает... мы конкретны и спуска не дадим...!

Айс Берг.

Кто "мы"?

Даль Светлая

был бы он сторонником Трампа, сказал бы по-другому... это все такая детская возня...

Айс Берг.

А ты считаешь, что он выглялел достойно?)

Даль Светлая

я ничего не считаю... но я прекрасно понимаю, как там все эти фейки рождаются.... и у нас их тоже немало...

G Gusen

Он походу пизды не получал долго А так он тож с Путиным встречалась но и он молчал

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Но прокремлёвские комментаторы и СМИ остались встречей весьма довольны....)

Айс Берг.

А чего им не быть довольными?) Если сравнить, как Трамп фривольно вёл себя с Макроном и как зашугано общался с Путиным)

Musk Therapy

Серьезно?)) Он практически его назвал маленьким писюном)))))))))) ржукаклошать

Айс Берг.

Да, это цитата))

Граф Пупыркин

Зависть как хохла его гложет потому что наш пахан не с ним встречался

Наталья Малышева

А Шварцнеггер выглядел бы как большая... Большой разницы не вижу

Айс Берг.

Ваще одного и то же

На
Наталья

Ему нужно Российское гражданство.Ищут русские корни.

На
Наталья

Нет.

На
Наталья

Сохраниться на случай каких не будет катаклизм.

Айс Берг.

Например?)

На
Наталья

Незнаю.

На
Наталья

Кризис

Чарлз Робертович

а Шварценегера скоро Трамп посадит в тюрягу

Айс Берг.

У них и так уже все тюрьмы переполнены. Самое большое заключенных в мире.

Чарлз Робертович

на всех места хватит..

Айс Берг.

Ужас)))

Чарлз Робертович

А ты знаешь кто распустил пиндосию в Штатах, это Обама, он же сам был пидар. и он поэтому и распустил свободу пидорастии в Штатах.

Александр Андреенко

Ну, сила есть ... -- продолжение сами знаете

Анна Самоходская

А я думала, он большая... А Путин малыш)

Анна Самоходская

Просто интересно. Мне приходят новости, я начинаю читать и начинает прям бесить))) бредятина какая то.

Айс Берг.

))) почему?

Анна Самоходская

Как то я как-будто на другой планете живу. Совсем все не так, как у них

Айс Берг.

У кого?

Анна Самоходская

У тех, кто в новостях

Кай Фрост

Да плевать на них всех вместе взятых)

Айс Берг.

Слшай, сэр Гей!)) Я тут перечитал твои ответы и понял, что ты реально гомик.)Ты нежны, ранимый, истеричный и ненавидишь мужчин-натуралов, как все пидерасты!))) Признайся сейчас в этом всем!))) ... Моя проницательность ещё ни разу меня не подводила 😉

Сергей Поляков

вот даже не смешно 🤷‍♂️

Айс Берг.

Потому что это правда!) И мы оба об этом знаем! Вернее я догадываюсь)))

Сергей Поляков

догадываться ты можешь о чем угодно.

Айс Берг.

Да ладно, Серёга, понимаю, что таким как ты тяжело жить в России, по этому ты такой озлобленный. Ехай в Гейропу, там появлению твоей жопы будут рады!)))

Кс
Ксения

о))) путиноид Славка- дурачок

Айс Берг.

Ещё одна полудурошная )))

Кс
Ксения

поцриот

Айс Берг.

И? ))) я угараю с вас идиотов! Это ты типа сейчас попыталась меня оскорбить?)

Кс
Ксения

да я идиётов не оскорбляю,ну что с них взять с ушлепков

Айс Берг.

А мне то зачем эта информация? Вот им пиши)))

Кс
Ксения

так ты идиёт и ПоЦриот

Аг
Агент

правда в нём

Де
Дездемон

)))