Николай Кожарский

Когда толпа людей кричит , визжит и скачет от восторга , она похожа на стаю обезьян , которые так же выражают свои эмоциии недовольства ?

Ответы
Стас Васильев

Когда толпа покорно обрабатывает за гроши кучку узурпаторов. Она похожа на стадо, табун, отару покорную гонимую на убой чабаном.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Та
Тася

А к чему вопрос ? Вы же так именно и думаете.А Вы сами, что, всегда в стороне от мероприятий и вакханалий ?

Николай Кожарский

Да , я вне политики и религий , вне сект и обьединений , я предпочитаю Одиночество , провожу время на Природе или в деревню уезжаю , там живу в доме на берегу реки с русской баней , где поют соловьи и слушать их можно сидя на крылечке , где рядом сосновый бор с грибами и ягодами и поля с разнотравьем , где родники с целебной водой в шаговой доступности и где мне нравится жить отдыхая ои городской суеты . Хотя у меня есть квартира в Ростове на Дону в хорошем месте рядом парк и пляж и рынок , но там я провожу времени меньше , чем в своем доме в прекрасном пгт Лальск на Природе !

Та
Тася

Ну что тут...только искренне белой завистью позавидовать

Николай Кожарский

Завидовать то зачем, каждый может так жить, просто надо захотеть это сделать Сударыня!

Та
Тася

\а \Вы вообще в курсе\. что такое \белая зависть...хоть погуглите...

Николай Кожарский

Конечно , это Вам нравится то , как живет кто то и Вы восхищены ИСКРЕННЕ тем, как он живет Сударыня!

Та
Тася

Ндаааа....Я так поняла, что Вы ни хера и не просекли..Ну, сорри и удачи

Фариз Мухаметдинов

По моему тут у них просто гены бушуют и доказывает правоту Дарвина.

Ин
Инга

Забирает-говорила моя бабушка!)Чем дальше,тем больше сатанеют...

Николай Кожарский

Да все именно так и происходит !

Сергей Евдокимов

Разумеется!... Причём не важно от ЧЕГО ИМЕННО...

Николай Кожарский

Тоже верно !

Brown Sparrow

дык люди это и есть видоизмененные обезьяны

Николай Кожарский

Точнее професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ внедряя Информационные Технологии мало по малу , мало по малу Цивилизируют - переделывают - Оскотинивают этими Информационными Технологиями такими как заКОНодательная Система , Финансовая Система , Демократия , Феминизм , Проституция , Эротика , ШОУ Бизнес , юМОР преВРАЩАЯ человека в Особь в Стадах пород человеческих потерявшую Совесть, Честь и Нравственность Это личное мнение

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я откуда знаю почему припадочные орут🤗😳

Татьяна Я За Россию

Киплинг хорошо писал про них... бандерлоги.

Николай Кожарский

Да , человек доведенный до определенного состояния Информационными Технологиями - Оскотиненный до уровня Особи в стаде породы человек и потерявший Совесть , Честь
и Нравственность становится скотиной или бандерлогом Сударыня!

Аз
Азатрахлукум

И у нас в России пробовали и отдельно в Татарстане -, но зуб сломали НАЦИКИ-до сих пор помню в 90-е года да же под днд писались, а с другой стороны свастика

Кошка На Раскаленной Крыше.

Имели возможность наблюдать.

Нурия Шагабиева

И вот допрыгались до войны...

Николай Кожарский

Да ибо им так заморочили головы , что они уже не понимали того , что творят Сударыня!

Нурия Шагабиева

Так они и признать это не хотят.

Н*
Наташа ******

Доскакались... бандерлоги.

Николай Кожарский

Скачут и кричат :" Кто не скачет, тот маскаль" Сударыня!

Н*
Наташа ******

пусть скачут.. может согреются

Sergei

🤔А кто ж вас 🙊 знает?😂

Европа Плюс

В 2014-м, в Киеве.. 🤣

Европа Плюс

И что характерно, в темноте, чтобы никто не видел, как они допрыгались.. 🤣

Николай Кожарский

Вот именно , сейчас темнота , потом голод !

Европа Плюс

Опять русские голодомор устроят. Зеленский всё зерно продал, а виноват Путин.

Николай Кожарский

Все в жизни повторяется Сударыня!

Европа Плюс

Да, это так

Луиза Котельникова

Кто не скачет тот?

Николай Кожарский

Кто не скачет как обезьяна , тот Москаль , тот владеет своими эмоциями и контролирует свое тело силой воли и разума Сударыня!

Луиза Котельникова

Ну конечно это независимый полноценный человек

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Мария Стеценко

кто от кого пошел

Николай Кожарский

Это же оевидно что тот кто скачет и кричит , тот видимо и пошел от подобных себе обезьян , которые ведут себя подобным образом

Мария Стеценко

так я о том и балагурю

Дедушка Старенький

Любая толпа.

Та
Тася

/Кааакааая отстраненность в вопросе...сам- то с понтом не таким был хотьраз...Эксперт, мля......

Просто Г.а.в.

Пипл хавает!!!

Просто Г.а.в.

Их кормят,на! Вот и скачут!

Ав
Автор

ксть такое

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ да

Роман Смирнов

и нырем

С. В.

да

Николай Кожарский

Оскотиненые до уровня животных люди становятся именно СТАДОМ

С. В.

зрелище удручающее

Николай Кожарский

Да люди превращенные в скот , это самые опасные звери

С. В.

укропы всегда опасны, пока они живы